Sylhet Today 24 PRINT

এবার লন্ডনে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেটের যুবক নিহত

মো. মুন্না মিয়া, লন্ডন |  ২০ জানুয়ারী, ২০২৬

যুক্তরাজ্যের লন্ডনে সড়কে নাফিজুল হক শাকিল (২৩) এক যুবক নিহত হয়েছেন। শাকিলের বাড়ি সিলেটের কানাইঘাট উপজেলার গাছবাড়ি ব্রাহ্মণগ্রামে।

সোমবার (১৯ জানুয়ারি) স্থানীয় সময় রাত সাড়ে ৯টার দিকে তিন মারা যান।শাকিল বাইকে করে ফুড ডেলিভারির কাজ করতন বলে জানা গেছ। তিনি ব্রাহ্মণগ্রামের
বাসিন্দা ব্যবসায়ি ফয়জুল করিমের একমাত্র ছেলে।

চিকিৎসকদের বরাতে মৃত্যুর তথ্য নিশ্চিত করেছেন একই এলাকার বাসিন্দা যুক্তরাজ্য প্রবাসী হাফিজ সোহেল আহমেদ।

জানা যায়, গতবছর উচ্চ শিক্ষা অর্জনে লক্ষ্যে যুক্তরাজ্যে আসেন শাকিল। আর্থিক সংকটে পড়ালেখা সম্পন্ন করা হয়নি। পরবর্তীতে জীবিকার তাগিদে ফুড ডেলিভারি কাজে নিয়োজিত হয়ে পড়ে।

গত বুধবার (১৪ জানুয়ারি) লন্ডনের কর্মাশিয়াল রোডে দাঁড়িয়ে থাকা একটি প্রাইভেট কারের দরজা হুট করে খুলে ফেললে সাইকেল আরোহী শাকিল ধাক্কা খেয়ে মাটিতে লুটে পড়েন। পেছন থেকে আসা একটি লরি তার উপর দিয়ে চলে যায়। এতে তিনি মারাত্মকভাবে আহত হন। খবর পেয়ে পুলিশ ও অ্যাম্বুলেন্স ঘটনাস্থলে এসে তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায়৷ ৫ দিন মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ে তিনি সোমবার (১৯ জানুয়ারি) স্থানীয় সময় রাতে তিনি মারা যান।

নিহত শাকিলের একই এলাকার বাসিন্দা যুক্তরাজ্য প্রবাসী হাফিজ সোহেল আহমেদ আরও বলেন, শাকিলের মৃত্যুর সংবাদে পরিবারে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। পরিবারের লোকজনের সাথে আলাপ আলোচনা করে লাশ প্রেরণ ও জানাজার নামাজের সময় নির্ধারণ করা হবে।

তিনি নিহতের জন্য সকলের কাছে দোয়া চেয়েছেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের পাশে দাঁড়াতে সকলের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন।

এরআগে গত ১১ জানুয়রি যুক্তরাজ্যের গ্রেটার ম্যানচেস্টারের বোলটন এলাকায় ভয়াবহ এক সড়ক দুর্ঘটনায় চারজন নিহত হয়েছেন। নিহতদের মধ্যে একজন সিলেটি প্রবাসী বাংলাদেশি ছিলেন। নিহত প্রবাসীর নাম মছরব আলী (৫৪)। তিনি সিলেট বিভাগের সুনামগঞ্জ জেলার ছাতক উপজেলার মইনপুর গ্রামের বাসিন্দা।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.