Sylhet Today 24 PRINT

এসএসসি পরীক্ষার স্বার্থে বিএনপি মানবিক হবে-শিক্ষামন্ত্রীর আশাবাদ

সিলেট মেট্রোপলিটন বিশ্ববিদ্যালয়ের ২য় সমাবর্তন অনুষ্ঠানে বিশ্ববিদ্যালয়ের আচার্য রাষ্ট্রপতি আব্দুল হামিদ মনোনীত প্রতিনিধি হিসেবে অংশ নিয়ে এই আশাবাদ ব্যক্ত করেন তিনি

নিজস্ব প্রতিবেদক |  ৩১ জানুয়ারী, ২০১৫


শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ মনে করেন, এখনও বিএনপির অনেক নেতারই মানবতাবোধ আছে আর তাই ১৫ লাখ শিক্ষার্থীদের কথা বিবেচনা করে সকল কর্মসূচী স্থগিত করবেন বলে আশা করেন তিনি। এসময় তিনি বলেন, এসএসসি পরীক্ষার বিষয়ে তিনি এখনও তার অবস্থান থেকে সরে আসেন নি । কাল চুড়ান্ত সিদ্ধান্ত নিবে শিক্ষা মন্ত্রনালয় বলে জানান তিনি।

আজ সকালে সিলেট মেট্রোপলিটন বিশ্ববিদ্যালয়ের ২য় সমাবর্তন অনুষ্ঠানে বিশ্ববিদ্যালয়ের আচার্য রাষ্ট্রপতি আব্দুল হামিদ মনোনীত প্রতিনিধি হিসেবে অংশ নেন শিক্ষামন্ত্রী। অনুষ্ঠান শেষে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে শিক্ষামন্ত্রী আবারো শিক্ষার্থীদের কথা বিবেচনা করে হরতাল অবরোধ প্রত্যাহারের আহবান জানান।


টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.