Sylhet Today 24 PRINT

শাবিপ্রবির সমাজকর্ম বিভাগের প্রধান হলেন আমিনা পারভীন

শাবিপ্রবি প্রতিনিধি |  ১২ মার্চ, ২০২৩

শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (শাবিপ্রবি) সমাজকর্ম বিভাগের নতুন বিভাগীয় প্রধান হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন অধ্যাপক আমিনা পারভীন।

রোববার (১২ মার্চ) বিকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেন সমাজকর্ম বিভাগের অধ্যাপক ড. তুলসী কুমার দাস।

তিনি জানান, আমাদের বিভাগের নতুন বিভাগীয় প্রধান হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন অধ্যাপক আমিনা পারভীন। তিনি সদ্য সাবেক অধ্যাপক ড. মো. ইসমাইল হোসেনের পদে স্থলাভিষিক্ত হবেন। দায়িত্ব গ্রহণের পর থেকে আগামী ৩ বছর এ পদে দায়িত্ব পালন করবেন তিনি।

নিজের অনুভূতি জানিয়ে নতুন দায়িত্বপ্রাপ্ত বিভাগীয় প্রধান অধ্যাপক আমিনা পারভীন বলেন, বিভাগের ধারাবাহিকতায় আমার উপর বিভাগীয় প্রধানের দায়িত্ব এসেছে। ক্যাম্পাসে আমাদের বিভাগের একটি ঐতিহ্য আছে। এই ঐতিহ্যকে ধরে রেখে শিক্ষার্থীদের গুণগত ও সময়োপযোগী শিক্ষা নিশ্চিত করতে সকল শিক্ষকদের নিয়ে একযোগে কাজ করতে চাই। এজন্য বিভাগের শিক্ষক, শিক্ষার্থী ও বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনের সহযোগিতা কামনা করছি।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.