Sylhet Today 24 PRINT

মাভৈ: এর নতুন সভাপতি নিখিলেশ সাধারণ সম্পাদক রণদা প্রসাদ

শাবি প্রতিনিধি  |  ২১ এপ্রিল, ২০১৮

শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের একমাত্র আবৃত্তি বিষয়ক সংগঠন মাভৈ: আবৃত্তি সংসদের নতুন সভাপতি হয়েছেন ব্যবসায় প্রশাসন বিভাগের মাস্টার্সের শিক্ষার্থী নিখিলেশ দেবনাথ ও সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন বাংলা বিভাগের চতুর্থ বর্ষের শিক্ষার্থী রণদা প্রসাদ তালুকদার।

শুক্রবার সন্ধ্যায় বিশ্ববিদ্যালয়ের একাডেমিক ভবন ডি এর ৪০০৬ নং রুমে চলমান আহ্বায়ক কমিটি বিলুপ্ত করে ১৯তম কার্যকরী পরিষদ ঘোষণা করা হয়।

কার্যকরী পরিষদের অন্যান্য সদস্যদের মধ্যে সহ সভাপতি হিসেবে রয়েছেন লোকপ্রশাসন বিভাগের সুমাইতা রাফিয়া, পদার্থবিজ্ঞান বিভাগের পায়েল চৌধুরী, সহ-সাধারণ সম্পাদক বাংলা বিভাগের জীবন বণিক, পরিসংখ্যান বিভাগের নাঈম ইবনে আলী, সাংগঠনিক সম্পাদক সমাজবিজ্ঞান বিভাগের জুবায়ের মাহমুদ, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক সমাজবিজ্ঞান বিভাগের অনামিকা কৈরী, কোষাধ্যক্ষ বনবিদ্যা ও পরিবেশবিজ্ঞান বিভাগের নবনীতা কর্মকার, সহ-কোষাধ্যক্ষ ইংরেজি বিভাগের ফাতেমা তেহসিন, সাহিত্য ও প্রকাশনা সম্পাদক বনবিদ্যা ও পরিবেশবিজ্ঞান বিভাগের তাবিয়া তাসনিম আনিকা, দপ্তর সম্পাদক লোকপ্রশাসন বিভাগের নাদিয়া তুজ জামিলা, প্রচার সম্পাদক লোক প্রশাসন বিভাগের হযরত আলী ও জ্যেষ্ঠ কার্যকরী সদস্য হয়েছেন নৃবিজ্ঞান বিভাগের শুভ রায়।
 
উল্লেখ্য, ‘শেকল ভাঙার ছন্দ মোরা, দেয়াল ভাঙার উচ্চারণ’ এই স্লোগানকে ধারণ করে শাবিপ্রবিতে ১৯৯৮ সালের ১৫ই নভেম্বর হতে মাভৈ: আবৃত্তি সংসদের পথচলা শুরু হয়।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.