Sylhet Today 24 PRINT

যুক্তরাষ্ট্রে এক বাড়িতে ৫ জনকে হত্যা, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার

সিলেটটুডে ইন্টারন্যাশনাল ডেস্ক  |  ২২ আগস্ট, ২০১৬

যুক্তরাষ্ট্রের একটি বাড়িতে ৫ জনকে হত্যা করা হয়েছে। এদের মধ্যে একজন গর্ভবতী নারীও রয়েছেন। হত্যাকান্ডের ঘটনায় সন্দেহভাজন একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

পুলিশ জানিয়েছে, শনিবার আলাবামা অঙ্গরাজ্যের সিটরোনিলের একটি বাড়িতে ৫ জনের লাশ পাওয়া যায়। খবর রয়টার্সের। সন্দেহভাজন পুলিশের কাছে আত্মসমর্পন করেছে।

তবে গ্রিন কাউন্টি অফিসের পুলিশ জানিয়েছে, তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তার পরিচয় নিশ্চিত করেনি পুলিশ। তিনি হত্যার দায়িত্ব স্বীকার করেছেন। আলাবামা মিডিয়া গ্রুপ জানিয়েছে, নিহতদের মধ্যে একজন গর্ভবতী ছিলেন। বাকিরা সবাই প্রাপ্তবয়স্ক। তাদের হত্যায় বন্দুকসহ অন্যান্য অস্ত্রও ব্যবহার করা হয়েছে। ওই বাড়িতে একজন শিশু পাওয়া গেছে, তবে তার কাছে অস্ত্র ছিল না।

একজন নারী শনিবার বিকেলে সিটরোনিলে পুলিশ স্টেশনে হাঁটাহাঁটি করেন। এই সময় তাকে জিজ্ঞাসা করলে তিনি জানান, এর আগের রাতে তিনি অপহরণের শিকার হন এবং সেখান থেকে পালিয়ে আসতেই এই হত্যাকান্ড ঘটান।

তবে পুলিশ হত্যাকান্ডের কারণ জানায়নি। কারন পরিবারের আর কোনো সদস্য বেঁচে আছেন কিনা তা জানতে পারেনি পুলিশ।

 

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.