Sylhet Today 24 PRINT

মিয়ানমার সীমান্তে ভারতীয় সেনাবাহিনীর গাড়িবহরে হামলা, নিহত ১

সিলেটটুডে ইন্টারন্যাশনাল ডেস্ক |  ০৪ ডিসেম্বর, ২০১৬

ভারতের অরুণাচল প্রদেশের লাগোয়া মিয়ানমার সীমান্তের কাছে সন্ত্রাসী হামলায় আসাম রাইফেলসের এক সেনা নিহত হয়েছেন। অরুণাচলের লংডিং জেলার খোসনা এলাকায় শনিবার (৩ ডিসেম্বর) দুপুর পৌনে ২টার দিকে সেনাবাহিনীর একটি গাড়িবহরে হামলা চালায় সন্ত্রাসীরা। হামলার স্থানটি ভারত-মিয়ানমার সীমান্ত থেকে ২০ কিলোমিটার দূরে অবস্থিত।

ওই হামলায় আসাম রাইফেলের এক জওয়ান ঘটনাস্থলেই নিহত হন। আহত হয়েছেন আরো নয় সেনা। তবে হামলার পর নিহত সেনার নাম ও হামলাকারী সম্পর্কে বিস্তারিত কিছু জানায়নি ভারতীয় সেনাবাহিনী।

সেনাবাহিনীর জনসংযোগ কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট কর্নেল চিরঞ্জিত কনওয়ারের বরাত দিয়ে এনডিটিভি জানায়, ১৬ আসাম রাইফেল ব্যাটালিয়নের একটি গাড়িবহর লংডিং জেলা থেকে ওয়াকা সীমান্তে যাওয়ার পথে সন্ত্রাসীরা হামলা চালায়। এতে ঘটনাস্থলেই এক সেনা নিহত হন।

তবে কারা এ হামলায় জড়িত, তা জানাতে পারেননি তিনি। এ ছাড়া ঘটনার প্রায় একদিন পরও এর দায় স্বীকার করেনি কেউ।

সূত্র : এনডিটিভি

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.