Sylhet Today 24 PRINT

সন্ত্রাস মোকাবেলায় মানবাধিকার আইন পরিবর্তনের ইঙ্গিত

সিলেটটুডে ইন্টারন্যাশনাল ডেস্ক |  ০৭ জুন, ২০১৭

লন্ডন ও ম্যানচেস্টারে সন্ত্রাসী হামলার পরপরই যুক্তরাজ্যে কড়া নিরাপত্তার মধ্যে চলছে শেষদিনের নির্বাচনী প্রচারণা।

যুক্তরাজ্যের প্রধানমন্ত্রী থেরেসা মে বলেছেন তিনি নির্বাচিত হলে সন্দেহভাজন সন্ত্রাসী মোকাবেলায় মানবাধিকার আইন পরিবর্তন করবেন ।

বিদেশী সন্ত্রাসী হিসেবে সন্দেহজনক ব্যক্তিদের দেশে ফেরত পাঠানোর প্রক্রিয়া সহজ করার এবং বর্তমান হুমকি হিসেবে সন্দেহজনক ব্যক্তিদের স্বাধীনতা ও চলাফেরায় নিয়ন্ত্রণ আনবেন থেরেসা মে।

ব্রিটেনের প্রধানমন্ত্রী থেরেসা মে বলেছেন, সন্ত্রাসবাদের হুমকি মোকাবেলার ক্ষেত্রে পুলিশ এবং নিরাপত্তা বাহিনীর কাজকে বাধাগ্রস্ত করে মানবাধিকার বিষয়ক এমন যেকোনো ধরনের আইনের পরিবর্তন আনতে প্রস্তুত আছে তার সরকার।

লন্ডনে শনিবারের সন্ত্রাসী পরপরই এ হামলার প্রেক্ষাপটে প্রধানমন্ত্রী থেরেসা মের এই নতুন বক্তব্য পাওয়া গেল।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.