Sylhet Today 24 PRINT

কানাডায় বাংলাদেশি তরুণকে গুলি করে হত্যা

সিলেটটুডে ডেস্ক |  ১৩ জুন, ২০১৭

কানাডার টরেন্টোতে বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত এক তরুণকে গুলি করে হত্যা করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। টরেন্টো পুলিশের মিডিয়া রিলেশন্স অফিসার ভিক্টর পল কুয়ং জানান, ২০ বছর বয়সী ওই তরুণকে তারা সৌমিক আসগর হিসেবে শনাক্ত করেছেন।

তিনি জানান, গত শনিবার রাত প্রায় আড়াইটার দিকে (বাংলাদেশ সময় রবিবার দুপুর) নর্থ ইয়র্কের ব্লু হেভেন এলাকায় গুলির শব্দ পেয়ে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে একটি গাড়ির চালকের আসনে সৌমিককে মৃত অবস্থায় পায়।

প্রাথমিকভাবে পুলিশের ধারণা হয়েছিল, গুলির ঘটনার সময় ওই গাড়িতে হয়তো আরও কোনো যাত্রী ছিলেন। তবে প্রাথমিক অনুসন্ধানের পর পুলিশ সেই ধারণা বাতিল করে দেয়। সৌমিক হত্যার ঘটনায় সোমবার রাত পর্যন্ত কাউকে গ্রেপ্তার করতে পারেনি টরন্টো পুলিশ।

টরেন্টোর বাংলাদেশি কমিউনিটির সদস্যরা ফেসবুকে জানিয়েছেন, মঙ্গলবার স্থানীয় সময় দুপুরে নাগেট এভিনিউয়ের ইসলামিক ফাউন্ডেশন মসজিদে সৌমিকের জানাজা হবে।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.