Sylhet Today 24 PRINT

শতাধিক যাত্রী নিয়ে কিউবায় বিমান বিধ্বস্ত

সিলেটটুডে ডেস্ক |  ১৯ মে, ২০১৮

শতাধিক যাত্রী নিয়ে কিউবার রাজধানী হাভানায় একটি বিমান বিধ্বস্ত হয়েছে।

শুক্রবার দেশটির হোসে মারতি আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে উড্ডয়নের পর পর বিমানটি বিধ্বস্ত হয়। তবে তাৎক্ষণিকভাবে হতাহতের সংখ্যা জানা যায়নি।

কিউবার রাষ্ট্রীয় টেলিভিশনসহ বিভিন্ন স্থানীয় সংবাদমাধ্যম এ খবর নিশ্চিত করেছে।

কিউবার স্থানীয় সংবাদমাধ্যমের খবরে বলা হয়, অভ্যন্তরীণ রুটের ওই ফ্লাইটটি রাজধানী হাভানা থেকে ১০৪ জন যাত্রী নিয়ে দ্বীপ দেশটির পূর্ব অংশের ওলগিনে যাচ্ছিল। ফ্লাইট পরিচালনার দায়িত্বে ছিল নয়জন বিদেশি ক্রু।

স্থানীয় সময় বেলা ১২টা ৮ মিনিটে রানওয়ে থেকে উড্ডয়নের পরপরই বিমানটি বিমানবন্দর এবং সান্তিয়াগো দে লাস ভেগাস শহরের মাঝামাঝি এলাকায় বিধ্বস্ত হয়।

বিবিসির খবরে বলা হয়েছে, কিউবার জাতীয় এয়ারলাইন সংস্থা কিউবানা ডি অ্যাভিয়েশনের যাত্রীবাহী বিমান বিধ্বস্ত হয়েছে। বিধ্বস্ত বিমানটি বোয়িং ৭৩৭ মডেলের।

সংবাদ সংস্থা প্রেনজা লাতিনার খবরে বলা হয়েছে, উড্ডয়নের কিছুক্ষণ পরই বিমানটি নিচে নেমে আসে এবং বিধ্বস্ত হয়।

এএফপির প্রতিবেদনে বলা হয়, বিমানটিতে ১০৪ জন আরোহী ছিলেন।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.