Sylhet Today 24 PRINT

মালয়েশিয়া থেকে দেশে ফিরলেন ১৪০ নাগরিক

সিলেটটুডে ডেস্ক |  ০৩ জুন, ২০২০

করোনাভাইরাসের কারণে মালয়েশিয়ায় আটকে পড়া ১৪০ বাংলাদেশি দেশে ফিরেছেন। বুধবার (৩ জুন) সন্ধ্যা ৬টা ৫০ মিনিটে মালয়েশিয়ার কুয়ালালামপুর থেকে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের একটি চার্টার ফ্লাইটে তারা হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করেন।

তাদের অধিকাংশই পড়াশুনা এবং ট্যুরিস্ট ভিসা নিয়ে মালয়েশিয়ায় গিয়েছিলেন। ফ্লাইটে প্রবাসী শ্রমিকও ছিল। শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর সূত্র বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।

সূত্র জানিয়েছে, মালয়েশিয়া থেকে আসা সবাই হেলথ সার্টিফিকেট নিয়ে এসেছেন। তাদের কেউ করোনা সংক্রমণ নয়। তবে বিমানবন্দরে স্ক্রিনিংয়ের পর তাদের সবাইকে হোম কোয়ারেন্টিনে পাঠানো হচ্ছে।

এর আগে কুয়ালালামপুর থেকে আরেকটি ফ্লাইটে ১৬০ বাংলাদেশিকে ফিরিয়ে আনে বাংলাদেশ বিমান। বিশ্বব্যাপী করোনা সংক্রমণের পর লকডাউনের কারণে আকাশে পথে যোগাযোগ বন্ধ রয়েছে। তবে বিভিন্ন দেশে আটকে পড়া বাংলাদেশিদের ফিরিয়ে আনতে কাজ করছে সরকার।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.