Sylhet Today 24 PRINT

সাংসদ ইসরাফিল আলমের অবস্থা সংকটাপন্ন

সিলেটটুডে ডেস্ক |  ২৬ জুলাই, ২০২০

রাজধানীর স্কয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন নওগাঁ-৬ (আত্রাই- রাণীনগর) আসনের সংসদ সদস্য ইসরাফিল আলমের অবস্থা সংকটাপন্ন। বর্তমানে তাকে ভেন্টিলেশনে রাখা হয়েছে।

শনিবার (২৫ জুলাই) রাত ১০টার দিকে ইসরাফিল আলমের স্ত্রী সুলতানা পারভীন বিউটি বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

সুলতানা পারভীন বলেন, বেশ কিছুদিন ধরে শারীরিকভাবে অসুস্থতা বোধ করছিলেন তিনি। গত ৬ তারিখ থেকে ১২ তারিখ পর্যন্ত চিকিৎসার জন্য উনাকে রাজধানীর স্কয়ার হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসা শেষ কিছুটা সুস্থ হয়ে গত ১২ তারিখে বাসায় নিয়ে আসা হয়। বাসায় আনার পর উনার করোনা রেজাল্ট নেগেটিভ আসে। এর আগে তার করোনা পজিটিভ ছিল।

তিনি বলেন, বাসায় আসার পর ১৭ তারিখ কাশির সঙ্গে রক্ত বের হয়। পরে ওইদিনই আমরা তাকে ফের স্কয়ার হাসপাতালে ভর্তি করি। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ২৪ জুলাই রাত ১১ টায় হাসপাতাল কতৃপক্ষ জানায় তার শ্বাসকষ্ট হচ্ছে। তাকে ভেন্টিলেশন রাখতে হবে। গতকাল থেকে উনি ভেল্টিলেশনে আছেন।

বর্তমানে এমপি ইসরাফিল আলমের অবস্থা সংকটাপন্ন বলে জানান তার স্ত্রী।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.