Sylhet Today 24 PRINT

ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা ম্যাচ ঘিরে উত্তেজনা, ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মাইকিং

সিলেটটুডে ডেস্ক: |  ১০ জুলাই, ২০২১

শনিবার দিনভর জেলা শহরে পুলিশের পক্ষ থেকে মাইকিং করা হয়। ছবি: বিবিসি

কোপা আমেরিকার ফাইনালে চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী ব্রাজিল-আজেন্টিনার খেলাকে কেন্দ্র করে অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে সতর্কতামূলক মাইকিং করা হয়েছে।

শনিবার দিনভর জেলা শহরে পুলিশের পক্ষ থেকে মাইকিং করা হয়।

মাইকিংকালে রোববার সকাল ৬টায় অনুষ্ঠিতব্য ব্রাজিল-আর্জেন্টিনার ফাইনাল খেলা চলাকালে কোন খোলা জায়গায় বড় টিভি স্ক্রিনে, ছাদের ওপর, ক্লাব কিংবা চায়ের দোকানে খেলা দেখার আয়োজন থেকে বিরত থাকার জন্য অনুরোধ জানানো হয়েছে।

এদিকে ব্রাজিল-আর্জেন্টিনার ফাইনাল খেলাকে কেন্দ্র করে দুদলের সমর্থকদের মধ্যে অপ্রীতিকর ঘটনা প্রতিরোধে রোববার ভোর ৫টা থেকে ১১৬টি বিট পুলিশিং ইউনিট গোটা জেলায় টহল দেবে বলে জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ ও প্রশাসন) মোল্লা মোহাম্মদ শাহীন জানিয়েছেন।

ব্রাজিল-আর্জেন্টিনার ফাইনাল খেলাকে সামনে রেখে পুলিশের পক্ষ থেকে সতর্কতামূলক মাইকিং করার বিষয়টি ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এমরানুল ইসলাম নিশ্চিত করেছেন।

প্রসঙ্গত, কোপা আমেরিকার খেলাকে কেন্দ্র করে গত ৬ জুলাই সদর উপজেলার সাদেকপুর ইউনিয়নের দামচাইল বাজারে ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনার সমর্থকদের মাঝে দুদফা সংঘর্ষে উভয় দলের ৪ জন আহত হয়। এ ঘটনার পর রোববারের ফাইনাল খেলাকে সামনে রেখে জেলা পুলিশ ব্যাপক নিরাপত্তামূলাক প্রস্ততি নিয়েছে।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.