Sylhet Today 24 PRINT

কারাগারে থাকা আসামির সঙ্গে মামলার বাদীর বিয়ে

সিলেটটুডে ডেস্ক: |  ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২১

কাশিমপুর কেন্দ্রীয় কারাগার

গাজীপুরের কাশিমপুর হাইসিকিউরিটি কেন্দ্রীয় কারাগারে এক হাজতির সঙ্গে মামলার বাদীর (নারীর) বিয়ে হয়েছে।

হাইকোর্টের আদেশে বৃহস্পতিবার (৩০ সেপ্টেম্বর) দুপুরে কারাগারের ভেতরে এই বিয়ে সম্পন্ন হয় বলে জানিয়েছেন কাশিমপুর হাই সিকিউরিটি কেন্দ্রীয় কারাগারের ডেপুটি জেলার দেলোয়ার পারভেজ।

হাজতি ওই বরের নাম কে এম আক্কাস (৪৫)। তিনি চট্টগ্রামের সাতকানিয়া থানার পূর্ব খাটিয়া এলাকার আব্দুল হামিদের ছেলে। নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে মামলার বাদীর (৩৫) সঙ্গে তার বিয়ে সম্পন্ন হয়েছে। এসময় উভয়পক্ষের একজন করে অভিভাবক উপস্থিত ছিলেন। তাদের সম্মতিতে ২০ লাখ এক টাকা দেনমোহরে বিয়ে সম্পন্ন হয়।

ডেপুটি জেলার দেলোয়ার পারভেজ জানান, নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে পল্টন থানার মামলায় কারাগারে রয়েছে কেএম আক্কাস। কারাগারে উভয় পক্ষের সম্মতিতে মামলার আসামি ও বাদীর বিয়ে সম্পাদিত হয়েছে।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.