সিলেটটুডে ডেস্ক | ১৩ ডিসেম্বর, ২০২১
নেত্রকোনার মদনে বাসচাপায় রিয়াদ হোসেন (২০) নামে এক এইচএসসি পরীক্ষার্থী নিহত হয়েছেন বলে জানা গেছে। রোববার (১৩ ডিসেম্বর) রাতে মদন ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত রিয়াদ হোসেন মদন উপজেলা শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি মাজু মিয়ার ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, রিয়াদ হোসেন এবারের এইচএসসি পরীক্ষার্থী। রাত আটটার দিকে রূপক নামের এক বন্ধুকে নিজের মোটরসাইকেল করে বাড়ি পৌঁছে দিতে যান তিনি। মদন ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের সামনে একটি বাস পেছন থেকে তাদের চাপা দেয়। এরপর স্থানীয় লোকজন তাদের উদ্ধার করে মদন হাসপাতালে নিয়ে যান। দুজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক থাকায় মদন হাসপাতালের জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়ে দেয়। পরে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজে নিয়ে গেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রিয়াদ হোসেনের মৃত্যু হয়।
রিয়াদ হোসেনের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে মদন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ ফেরদৌস আলম জানান, এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।