Sylhet Today 24 PRINT

আরও ২১ সাংবাদিকের ব্যাংক হিসাব তলব

সিলেটটুডে ডেস্ক |  ০৬ জানুয়ারী, ২০২৫

আরও ২১ সাংবাদিকের ব্যাংক হিসাব তলব করেছে বাংলাদেশ ফাইন্যান্সিয়াল ইন্টেলিজেন্স ইউনিট (বিএফআইইউ)।

রবিবার (৫ জানুয়ারি) কেন্দ্রীয় ব্যাংকের এই আর্থিক গোয়েন্দা সংস্থা তাদের ব্যাংক হিসাব তলব করে। এর আগে ১২ সাংবাদিকের ব্যাংক হিসাব তলব করেছিল বিএফআইইউ।

২১ সাংবাদিকের তালিকায় রয়েছেন দৈনিক যুগান্তরের সম্পাদক সাইফুল আলম, ডিবিসি নিউজের বার্তাপ্রধান প্রণব সাহা, সাবেক প্রধানমন্ত্রীর সাবেক ডেপুটি প্রেস সেক্রেটারি হাসান জাহিদ তুষার, ইনডিপেনডেন্ট টিভির প্রধান সম্পাদক ও সিইও এম শামসুর রহমান, বার্তাপ্রধান মামুন আবদুল্লাহ এবং স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট অনিমেষ কর, বাংলাদেশ প্রতিদিনের ব্যবস্থাপনা সম্পাদক মো. রুহুল আমিন রাসেল ও উপ-সম্পাদক মাহমুদ হাসান।

এ ছাড়া তালিকায় রয়েছেন দৈনিক খোলা কাগজের সিনিয়র রিপোর্টার জাফর আহমেদ (বর্তমানে বাংলানিউজে কর্মরত), দৈনিক জাতীয় অর্থনীতির সম্পাদক এম জি কিবরিয়া চৌধুরী, আমাদের সময় ডটকম ও আমাদের অর্থনীতির চিফ রিপোর্টার দীপক চৌধুরী, একুশে টিভির হেড অব ইনপুট অখিল কুমার পোদ্দার, একাত্তর টিভির সাংবাদিক ঝুমুর বারী, একুশে সংবাদ ডটকমের সম্পাদক জিয়াদুর রহমান, দৈনিক কালবেলার বিশেষ প্রতিনিধি আঙ্গুর নাহার মন্টি, মাই টিভির চেয়ারম্যান নাসির উদ্দিন সাথী, এসএ টিভির হেড অব নিউজ মাহমুদ আল ফয়সাল, এসএ টিভির নির্বাহী পরিচালক রাশেদ কাঞ্চন, বাসসের সিনিয়র রিপোর্টার শাহনাজ সিদ্দিকী, একুশে টিভির সাংবাদিক রাশেদ চৌধুরী ও সমকালের সাংবাদিক রামা প্রসাদ।

বিএফআইইউর চিঠিতে বলা হয়েছে, এসব ব্যক্তি (স্বামী-স্ত্রী, ছেলেমেয়েসহ) ও তাদের স্বার্থসংশ্লিষ্ট ব্যাংক হিসাবগুলোর তথ্যাদি (হিসাব খোলার ফরম, কেওয়াইসি ও সংশ্লিষ্ট দলিলাদি এবং শুরু হতে হালনাগাদ লেনদেনের বিবরণী ইত্যাদি) পাঠানোর জন্য নির্দেশ দেওয়া হলো।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.