Sylhet Today 24 PRINT

সংসদে অধিবেশন কক্ষে বসল কালেমা তাইয়্যেবার ক্যালিগ্রাফি

সিলেটটুডে ডেস্ক |  ১২ মার্চ, ২০২৬

ছবি: সংগৃহীত

জাতীয় সংসদ ভবনের অধিবেশন কক্ষে স্পিকারের চেয়ার বরাবর উঁচু দেয়ালে কালেমা তাইয়্যেবার ক্যালিগ্রাফি বসানো হয়েছে।

প্রধানমন্ত্রীর অতিরিক্ত প্রেস সচিব আতিকুর রহমান রুমন বলেন, চব্বিশের ছাত্র-জনতা অভ্যুত্থানের পর সংসদ ভবন সংস্কার হয়েছে। অধিবেশন কক্ষে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান কালেমা স্থাপন করার জন্য সংশ্লিষ্ট শাখাকে নির্দেশ দেন।

“এরপর অধিবেশন কক্ষে পবিত্র কালেমা তাইয়্যেবা ‘লা ইলাহা ইল্লাল্লাহু মুহাম্মাদুর রাসুলুল্লাহ’ এর আরবি ক্যালিগ্রাফি দেয়ালে স্থাপন করা হয়।”

প্রথমবারের মত বুধবার সংসদ সচিবালয়ে নিজের কক্ষে অফিস করেছেন প্রধানমন্ত্রী।

অতিরিক্ত প্রেস সচিব বলেন, “প্রধানমন্ত্রী সংসদ থেকে তার দাপ্তরিক কাজ সারেন। এছাড়া আজকে (মঙ্গলবার) সকালে বিএনপির সংসদীয় দলের সভায় অংশ নিয়েছেন। এই সভায় এয়োদশ সংসদের প্রথম অধিবেশনের প্রস্তুতিসহ বিভিন্ন বিষয়ে আলোচনা ও সিদ্ধান্ত হয়েছে।”

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.