Sylhet Today 24 PRINT

মুছাকে ধরিয়ে দিতে ৫ লাখ টাকা পুরস্কার ঘোষণা

সিলেটটুডে ডেস্ক |  ০৬ অক্টোবর, ২০১৬

সাবেক পুলিশ সুপার বাবুল আক্তারের স্ত্রী মাহমুদা খানম মিতু হত্যাকাণ্ডের প্রধান আসামি এবং পুলিশের সোর্স কামরুল ইসলাম মুছা ওরফে মুছা শিকদারের সন্ধান বা ধরিয়ে দিতে পাড়লে পাঁচ লাখ টাকা পুরস্কার ঘোষণা করেছেন চট্টগ্রাম মহানগর পুলিশ (সিএমপি) কমিশনার ইকবাল বাহার। বৃহস্পতিবার (৬ অক্টোবর) দুপুরে সিএমপি কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলন করে তিনি এ ঘোষণা দেন।

উল্লেখ্য, গত ৫ জুন চট্টগ্রাম নগরীর জিইসি মোড়ে বাবুল আক্তারের স্ত্রী মাহমুদা খানম মিতুকে গুলি করে ও কুপিয়ে হত্যা করে দুর্বৃত্তরা। এ ঘটনায় অজ্ঞাত তিনজনকে আসামি করে পাঁচলাইশ থানায় হত্যা মামলা করেন বাবুল আক্তার। এ হত্যা মামলায় গ্রেফতার দুই আসামি ওয়াসিম ও আনোয়ার ২৬ জুন আদালতে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দেন।

জবানবন্দিতে খুনিরা জানায়, হত্যাকাণ্ডে সাতজন অংশ নিয়েছিল। সরাসরি অংশ নেয় মুছা, ওয়াসিম ও নবি। বাকিরা ব্যাকআপ ফোর্স হিসেবে ছিল। তারা হলো- আনোয়ার, রাশেদ, কালু ও শাহজাহান। মুছা মোটরসাইকেলের ধাক্কা দিয়ে মিতুকে ফেলে দেয়। ছুরি দিয়ে আক্রমণ করে নবি। গুলি চালায় ওয়াসিম ও মুছা। হত্যাকাণ্ডের পর থেকেই পলাতক মুছা।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.