Sylhet Today 24 PRINT

রসরাজের ফেসবুক আইডি হ্যাক করে সেই ছবি পোস্ট করে জাহাঙ্গির!

সিলেটটুডে ডেস্ক |  ২৯ নভেম্বর, ২০১৬

রজরাস দাস নয়, ফেসবুকে ধর্মীয় অবমাননাকর ছবিটি পোস্ট করেছেন জাহাঙ্গির আলম। এমটি জানিয়েছে পুলিশ। অবমানাকর সেই ছবি পোস্টের অভিযোগে জাহাঙ্গিরকে গ্রেপ্তারও করা হয়েছে।

রসরাজ দাসের ফেসবুক থেকে আপ করা এই ছবিটির সূত্র ধরে  ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগরের হিন্দু বাড়িঘর ও মন্দিরে হামলা, ভাংচুর ও লুটপাটের ঘটনা ঘটে।

সোমবার দিবাগত মধ্যরাতে ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌরশহরের কালাইশ্রীপাড়া থেকে সেই ছবি পোস্ট করার অভিযোগে স্থানীয় একটি সাইবার ক্যাফের মালিক জাহাঙ্গীর আলম (৩০) কে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। তিনি নাসিরনগর উপজেলার হরিপুর ইউনিয়নের হরিণবেড় গ্রামের বেণু মিয়ার ছেলে। জাহাঙ্গীর স্থানীয় হরিণবেড় বাজারের আল আমিন সাইবার ক্যাফের স্বত্বাধিকারী। সে স্থানীয় বিএনপির রাজনীতির সঙ্গে জড়িত বলেও জানা গেছে।

পুলিশের ধারণা, রসরাজের ফেসবুক আইডি হ্যাক করে জাহাঙ্গীরই সেই ধর্মীয় অবমাননাকর ছবিটি পোস্ট করেছিল।

জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. ইকবাল হোসাইন বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, দুপুরে জাহাঙ্গীরকে আদালতে তোলা হবে। জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তার ১০ দিনের রিমান্ড চাওয়া হবে।

ধর্মীয় অবমাননার ছবি পোস্ট করার জের ধরে গত ৩০ অক্টোবর ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগরে হিন্দু সম্প্রদায়ের বাড়ি ঘর ও মন্দিরে হামলা ও লুটপাটের ঘটনা ঘটে।

এ ঘটনায় রসরাজকেও গ্রেপ্তার করে রিমান্ডে নেয় পুলিশ। তবে পুলিশ কর্মকর্তা জানিয়েছেন, রসরাজের মোবাইল ফোন থেকে এই ছবিটি পোস্ট করা হয়নি।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.