Sylhet Today 24 PRINT

দুই ছাত্রীর ধর্ষকদের দেশ ত্যাগে নিষেধাজ্ঞা

সিলেটটুডে ডেস্ক |  ০৯ মে, ২০১৭

রাজধানীর বনানীর একটি হোটেলে জন্মদিনের অনুষ্ঠানে ডেকে নিয়ে একটি বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের দুই ছাত্রীকে ধর্ষণের মামলার আসামিদের বিদেশে পালিয়ে যাওয়া ঠেকাতে নিষেধাজ্ঞা জারি করেছে পুলিশ।

ডিবির উপ-কমিশনার শেখ নাজমুল আলম সোমবার (৮ মে) সাংবাদিকদের বলেন, আসামিরা যাতে দেশ ছাড়তে না পারে, সেজন্য প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।

গত শনিবার বনানী থানায় মামলাটি দায়েরের পর এখনও পাঁচ আসামির কাউকে গ্রেপ্তার করতে পারেনি পুলিশ। আসামিরা প্রভাবশালী হওয়ায় তাদের গ্রেপ্তারে বনানী থানা পুলিশের সঙ্গে গোয়েন্দা পুলিশও চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে বলে জানান নাজমুল আলম।

আসামিদের মধ্যে আপন জুয়েলার্সের মালিক দিলদার আহমেদের ছেলে সাফাত আহমেদ (২৬) রয়েছেন। অন্য আসামিদের মধ্যে নাঈম আশরাফ (৩০) একজন ঠিকাদারের ছেলে, সাদমান সাকিফ (২৪) ব্যবসায়ির ছেলে। বাকি দুই আসামির একজন সাফাতের দেহরক্ষী ও অন্যজন গাড়িচালক বিল্লাল।

আসামিদের পরিচয় সম্পর্কে নিশ্চিত হওয়া গেছে জানিয়ে নাজমুল আলম বলেন, তদন্তের স্বার্থে আসামিরা কোথায় আছে, তা বলা যাবে না। তবে তাদের শনাক্ত করা হয়েছে।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.