Sylhet Today 24 PRINT

ঐক্যফ্রন্টকে গণভবনে আমন্ত্রণ জানালেন প্রধানমন্ত্রী

সিলেটটুডে ডেস্ক |  ২৬ জানুয়ারী, ২০১৯

জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের স্টিয়ারিং কমিটির নেতাদের আগামী ২ ফেব্রুয়ারি গণভবনে আমন্ত্রণ জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। এ বিষয়ে শনিবার (২৬ জানুয়ারি) ঐক্যফ্রন্টের স্টিয়ারিং কমিটির নেতাদের শেখ হাসিনার পক্ষ থেকে চিঠি পাঠানো হয়েছে।

চিঠি পাওয়ার বিষয়টি সাংবাদিকদের নিশ্চিত করেছেন জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের অন্যতম নেতা ও গণফোরামের সাধারণ সম্পাদক মোস্তফা মহসীন মন্টু। তবে প্রধানমন্ত্রীর আমন্ত্রণ পেলেও গণভবনে না যাওয়ার সিদ্ধান্ত হয়েছে বলে জানান তারা।

ঐক্যফ্রন্ট নেতা ও গণফোরামের সাধারণ সম্পাদক মোস্তফা মোহসীন বলেন, ‘প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে একটা দাওয়াত কার্ড এসেছে দেখেছি। কখন বা কোন সময় তা দেখিনি।’

তবে কার্ডে লেখা আছে, ‘গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা এমপি আগামী ০২ ফেব্রুয়ারি ২০১৯/২০ মাঘ, ১৪২৫ বিকেল ০৩:৩০টায় গণভবনে শুভেচ্ছা বিনিময় ও চা-চক্রে আপনাকে সাদর আমন্ত্রণ জানাচ্ছেন।’

গণফোরামের নির্বাহী সভাপতি সুব্রত চৌধুরী চিঠি পাওয়ার বিষয়টি জানিয়ে বলেন, ‘শুভেচ্ছা বিনিময়ের জন্য প্রধানমন্ত্রী চিঠি পাঠিয়েছেন বলে শুনেছি। একাদশ সংসদ নির্বাচনের পর এ নিয়ে সংলাপের প্রস্তাব দিয়েছিলাম। ওই নির্বাচন প্রহসনের নির্বাচনে পরিণত হয়েছে। আমরা তাই এটা নিয়ে সংলাপের প্রস্তাব দিয়েছিলাম। কিন্তু এখন শুভেচ্ছা বিনিময়ের জন্য ডাকা হয়েছে। আমরা সেখানে যাচ্ছি না।’

ঐক্যফ্রন্টের শীর্ষ নেতা ড. কামাল হোসেন চিকিৎসার জন্য সিঙ্গাপুরে অবস্থান করছেন। আগামীকাল রোববার তার দেশে ফেরার কথা আছে। ঐক্যফ্রন্ট সূত্র বলছে, ড. কামাল দেশে ফেরার পর এই আমন্ত্রণের বিষয়ে আনুষ্ঠানিক আলোচনা হবে।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.