Sylhet Today 24 PRINT

নিষেধাজ্ঞার পরও ইউরোপ থেকে যাত্রী নিয়ে ঢাকায় কাতার এয়ারওয়েজ

সিলেটটুডে ডেস্ক |  ১৬ মার্চ, ২০২০

নিষেধাজ্ঞার পরও ইউরোপ থেকে ৯২ জন যাত্রী নিয়ে ঢাকায় এসেছে কাতার এয়ারওয়েজের একটি ফ্লাইট। তবে পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় বলছে, মানবিক কারণে বিশেষ অনুমতি দিলেও তাদের বাধ্যতামূলক কোয়ারেন্টাইনে রাখা হবে।

যুক্তরাজ্য ছাড়া ইউরোপের সব দেশ থেকে আকাশপথে যাত্রী আসায় নিষেধাজ্ঞা দিয়েছিল সরকার। গতকাল রোববার সিভিল অ্যাভিয়েশনের পক্ষ থেকেও বলা হয়েছিল যে, কোনো বিমান সংস্থা ইউরোপ থেকে যাত্রী বহন করতে পারবে না।

এই ফ্লাইটের যাত্রীদের ফেরত পাঠানো হবে কিনা জানতে চাইলে বেসামরিক বিমান চলাচল কর্তৃপক্ষের (বেবিচক) চেয়ারম্যান এয়ার ভাইস মার্শাল মফিদুর রহমান বলেন, পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় আসার ব্যাপারে অনুমতি দিয়েছে। শেষবারের মতো এই অনুমতি দেওয়া হয়েছে। তবে ইউরোপ থেকে যাত্রী বাংলাদেশে আনায় সিভিল অ্যাভিয়েশন থেকে কাতার এয়ারওয়েজের কাছে অসন্তোষ প্রকাশ করা হয়েছে।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.