Sylhet Today 24 PRINT

ইউনূসের সঙ্গে বৈঠকে রাজনৈতিক প্রজ্ঞার পরিচয় দিয়েছেন তারেক রহমান: স্থায়ী কমিটি

সিলেটটুডে ডেস্ক |  ১৭ জুন, ২০২৫

লন্ডনে অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠকটি অত্যন্ত ফলপ্রসূ এবং পারস্পরিক সৌহার্দ্যপূর্ণ পরিবেশে অনুষ্ঠিত হওয়ার প্রেক্ষিতে ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে বিএনপির স্থায়ী কমিটির পক্ষ থেকে অভিনন্দন ও কৃতজ্ঞতা জানানো হয়।

আলোচিত লন্ডন বৈঠকের পর গতকাল সোমবার বিএনপির স্থায়ী কমিটির নিয়মিত বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৈঠকের শুরুতে অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সম্প্রতি লন্ডনে অনুষ্ঠিত বৈঠকের বিষয়ে বিস্তারিত আলোচনা হয়।

বিএনপির মিডিয়া সেলের পক্ষ থেকে এ তথ্য জানানো হয়।

স্থায়ী কমিটির বৈঠকে বলা হয়, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তাঁর রাজনৈতিক প্রজ্ঞা ও দূরদর্শিতার পরিচয় দিয়ে লন্ডন বৈঠকটি সফল করে দেশের সর্বস্তরের মানুষের মনে আস্থার সঞ্চার করেছেন।

কমিটি আরও মনে করে, বহুকাঙ্ক্ষিত এই বৈঠকে দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান জনগণের গণতান্ত্রিক আকাঙ্ক্ষা ও দ্রুত জাতীয় সংসদ নির্বাচনের প্রয়োজনীয়তার বিষয়টি সফলভাবে প্রতিষ্ঠিত করেছেন।

গত শুক্রবার (১৩ জুন) লন্ডনে বাংলাদেশের অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.