Sylhet Today 24 PRINT

সিলেটে এনটিভির শীতবস্ত্র বিতরণ

সিলেটটুডে ডেস্ক |  ০৮ ডিসেম্বর, ২০২০

সিলেট প্রেসক্লাবের সভাপতি ইকবাল সিদ্দিকী বলেছেন, সীমান্ত এলাকার প্রায় নব্বই ভাগ মানুষ শ্রমজীবি। পাথর কোয়ারি বন্ধ ও পর্যটন খাত স্থবির থাকায় তারা কর্মহীন। বিভিন্ন সংগঠন বা সংস্থা মানবিক উদ্যোগগুলো বেশিরভাগ সময় শহর ও আশপাশে করে থাকে। কিন্তু এনটিভি এ ক্ষেত্রে ব্যতিক্রম। তারা প্রত্যন্ত অঞ্চলে শীতবস্ত্র বিতরণের আয়োজন করেছেন।

সোমবার দুপুরে গোয়াইনঘাট উপজেলার পশ্চিম আলীরগাওয়ের পুকাশ স্কুল ও কলেজ প্রাঙ্গনে এনটিভির উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানের আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

এনটিভির সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট মঈনুল হক বুলবুলের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন গোয়াইনঘাট উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক গোলাম কিবরিয়া হেলাল ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়া জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক সজল ছত্রী।

এনটিভির সিলেট প্রতিনিধি মারুফ আহমেদের পরিচালনায় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ডেইলি স্টারের ফটো সাংবাদিক শেখ আশরাফুল আলম নাসির, এনটিভির ক্যামেরাপার্সন আনিস রহমান ও জেলা ছাত্রলীগ নেতা ইনসাদ হোসেন রাজিব প্রমুখ।

আলোচনা সভা শেষে স্থানীয় দু’শতাধিক মানুষের মধ্যে শীতবস্ত্র বিতরণ করেন অতিথিবৃন্দ।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.