Sylhet Today 24 PRINT

সিলেটে ফিট ফর লাইফ জিম এর যাত্রা শুরু

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি  |  ২২ জানুয়ারী, ২০১৭

সন্ত্রাস ও মাদকমুক্ত সমাজকে শরীর চর্চায় এগিয়ে নেয়ার লক্ষে সিলেট নগরীর শাহী ঈদগাহে মনোরম পরিবেশে আনুষ্ঠানিকভাবে যাত্রা শুরু করলো ফিট ফর লাইফ জিম (শরীর চর্চা কেন্দ্র)।

রোববার (২২ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় আনুষ্ঠানিকভাবে ফিতা কেটে এর উদ্বোধন করেন মহানগর আওয়ামীলীগের সভাপতি ও সাবেক মেয়র বদর উদ্দিন আহমদ কামরান।

জিম এর পরিচালক শাহরিয়ার চৌধুরী ও চয়ন মনির পরিচালনায় উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, আওয়ামী লীগ নেতা আমিনুর রহমান পাপ্পু, তুতা মিয়া, মহসিন আহমদ, ব্যবসায়ী মুক্তাদির হোসেন মুক্তা, খালেদ ইবনে আজিজ, রাহমী, গোলাম জাকারিয়া চৌধুরী শিপলু প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি বদর উদ্দিন আহমদ কামরান তার বক্তব্যে বলেন, স্বাস্থ্যই সকল সুখের মূল। স্বাস্থ্য ভালো থাকলে, মন ভালো থাকে। আর মন ভাল থাকলে ভাল কাজ করা সম্ভব। ফিট ফর লাইফ জিম তরুণ ও যুব সমাজকে মাদকের নেশা ও খারাপ কাজ থেকে বিরত থেকে শরীর চর্চায় বিশেষ ভূমিকা রাখবে। তিনি এই জিমের সফলতা কামনা করেন।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.