Sylhet Today 24 PRINT

শেখ রাসেলের জন্মদিন উপলক্ষ্যে সিলেটে এতিম শিশুদের মধ্যে খাবার বিতরণ

সিলেটটুডে ডেস্ক |  ১৮ অক্টোবর, ২০১৭

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কনিষ্ট পুত্র শেখ রাসেলের জন্মদিন উপলক্ষ্যে সিলেটে এতিম শিশুদের মধ্যে খাবার ও খেলনা সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

বুধবার দুপুরে সিলেটের বাগবাড়ীতে ছোটমণি নিবাসে এতিম শিশুদের মধ্যে খাবার ও খেলনা সামগ্রী বিতরণ করেছেন কেন্দ্রীয় আওয়ামীলীগ সদস্য, মহানগর আওয়ামীলীগের সভাপতি ও সাবেক মেয়ার বদর উদ্দিন আহমদ কামরান, সাবেক এমপি ও সিলেট জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক শফিকুর রহমান চৌধুরী।

নেতৃবৃন্দ এসময় শিশুদের উদ্দেশ্যে বলেন, শেখ রাসেল তোমাদের মতো শিশু ছিলো। কিন্ত  ঘাতকরা তাকে হত্যা করে নিষ্টুরভাবে।  এসময় উপস্তিত ছিলেন আওয়ামীলীগ নেতা তপন মিত্র, এ আর সেলিম, রুবা গাজী, শাহ মুজিবুর রহমান জকন প্রমূখ।

আওয়ামীলীগ নেতৃবৃন্দের সামনে  এসময় এতিম শিশুরা একটি দেশাত্ববোধক গান গেয়ে পরিবেশন করে।

সাংবাদিক শাহ মুজিবুর রহমান জকনের ব্যাক্তিগত উদ্যেগে অনুষ্টানের আয়োজন করা হয়। এসময় শফিকুর রহমান চৌধুরী ও বদর উদ্দিন আহমদ কামরান তাদের পক্ষ থেকে আনা খেলনা সামগ্রীও তুলে দেন শিশুদের হাতে।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.