Sylhet Today 24 PRINT

রাতারগুলে বন কর্মকর্তা ওপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি |  ১০ সেপ্টেম্বর, ২০১৮

রাতারগুলে সিলেট বনবিভাগের সারি রেঞ্জ কর্মকর্তা সাদ উদ্দিনের ওপর হামলার প্রতিবাদে বন সহব্যবস্থাপনা কমিটি ও এলাকাবাসীর উদ্যোগে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (১০ সেপ্টেম্বর) দুপুরে চৌরঙ্গী ঘাটে এ মানববন্ধনের আয়োজন করা হয়।

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন রাতারগুল বন সহব্যবস্থাপনা কমিটির সভাপতি মাহবুব আলম, সাধারণ সম্পাদক শাহ আলম সোহেল, সিলেট ট্যুরিজম ক্লাবের সভাপতি হুমায়ুন কবির লিটন, সহসভাপতি রুহুল আমীন চৌধুরী।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন সিদ্দেক আলী, নুরুল হক, মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ, ইসলাম উদ্দিন, সামসুল হক, রমজান মিয়া, সাস্তা মিয়া, জামাল উদ্দিন প্রমুখ।

এছাড়াও চৌরঙ্গী ঘাটের মাঝি, ব্যবসায়ী এবং মহিষখেড় গ্রামের প্রায় শতাধিক লোক এ সময় উপস্থিত ছিলেন।

মানববন্ধনে বক্তারা এই হামলার নিন্দা জানিয়ে হামলাকারীদের দ্রুত গ্রেপ্তারের দাবি জানান। বক্তারা বলেন, এই হামলার সাথে গ্রামের সবাই জড়িত নয়, গুটি কয়েক মানুষ জড়িত। এই বন রক্ষায় এলাকাবাসী সোচ্চার রয়েছে। এ ব্যাপারে পূর্বের মত বন বিভাগকে সব ধরনের সহযোগিতা করে যাবে এলাকাবাসী।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.