Sylhet Today 24 PRINT

চ্যাম্পিয়ন্স লিগ: বেনফিকার মাঠে পিএসজির হতাশার ড্র

স্পোর্টস ডেস্ক |  ০৬ অক্টোবর, ২০২২

চ্যাম্পিয়ন্স লিগে পিএসজি ও বেনফিকার ম্যাচ ১-১ গোলে ড্র হয়েছে। বৃহস্পতিবার রাতে বেনফিকার মাঠ থেকে হতাশাজনক ড্র নিয়ে ফেরে ফরাসি জায়ান্টরা।

নেইমারের অ্যাসিস্টে লিওনেল মেসি গোল করে পিএসজিকে এগিয়ে দেওয়ার পর আত্মঘাতী গোলে ম্যাচে সমতা ফেরে। আত্মঘাতী গোলটি হয় পিএসজির ডিফেন্ডার দানিলোর ভুলে।

এনিয়ে চ্যাম্পিয়ন্স লিগ ও ইউরোপিয়ান কাপ মিলিয়ে এর আগে ১৯ বার পর্তুগালে গিয়ে জিততে কোনো ফরাসি ক্লাব।

ম্যাচের ২২তম মিনিটে এগিয়ে যায় পিএসজি। ডান প্রান্তে বল পেয়ে বক্সের মাথায় দাঁড়ানো কিলিয়ান এমবাপ্পেকে পাস দেন মেসি। ফরাসি তারকা বলটা এক পায়ে রিসিভ করে আরেক পায়ে দেন পেছনে সুবিধাজনক জায়গায় চলে আসা নেইমার। নেইমার বক্সের মাথায় মেসিকে পাস দিলে বাঁ পায়ের বাঁকানো শটে বেনফিকার জাল কাঁপান আর্জেন্টাইন এই সুপারস্টার। এনিয়ে চ্যাম্পিয়ন্স লিগে ৪০টি আলাদা প্রতিপক্ষের বিপক্ষে গোলের রেকর্ড হলো আর্জেন্টাইন তারকার।

'এইচ' গ্রুপ থেকে ৩ ম্যাচে সমান ৭ পয়েন্ট পিএসজি ও বেনফিকার।

মঙ্গলবার প্যারিসে ফিরতি ম্যাচে মুখোমুখি হবে দুই দল। এই গ্রুপের অন্য ম্যাচে ইসরায়েলি ক্লাব ম্যাকাবি হাইফাকে ৩-১ গোলে হারায় জুভেন্টাস। ৩ ম্যাচে ৩ পয়েন্ট নিয়ে তিনে ইতালিয়ান ক্লাবটি।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.