Sylhet Today 24 PRINT

পর্তুগালকে জেতাতে কোচের ভূমিকা নেন ‘আহত’ রোনালদো

নিজস্ব প্রতিবেদক |  ১১ জুলাই, ২০১৬

প্রতিপক্ষ ফ্রান্সের সাংঘাতিক সব ট্যাকলে পর্যুদস্ত হয়ে ২৪ মিনিটেই কান্নাভেজা চোখ মাঠ ছেড়ে চলে গেলেও খেলার মধ্যেই ছিলেন ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো। ডাক আউটে দাঁড়িয়ে রণকৌশল ঠিক করেছেন তিনি, সতীর্থদের উদ্দেশ্যে চিৎকার করেছেন, উত্তেজনায় লাফিয়ে উঠেছেন সিআরসেভেন। অতিরিক্ত সময়ে সুপার সাব এডারের যখন দূর থেকে মাটি কামড়ানো শটে ফরাসীদের স্তব্ধ করে দেন তখনই 'সার্থক' রোনালদোর লাফ আকাশচুম্বি। চোখ ফের অশ্রুসিক্ত তবে এবারের কান্না আনন্দের, স্বপ্নপূরনের।



পর্তুগিজ সুপারস্টারের ম্যাচের মধ্যে আরো বেশি করে মিশে থাকার ফলেই প্রেরণা পেয়েছেন ন্যানী, পেপেরা। রোনালদোর এই ভিন্ন ভূমিকার পরে ফুটবল দুনিয়ায় এখন আলোচনা, খেলা ছাড়ার পর কি তবে কোচের ভূমিকায় দেখা যাবে রিয়াল মাদ্রিদ তারকাকে?

সে প্রশ্নের উত্তর এখনি পাওনা গেলেও কোচ ফার্নান্দো সান্তুসকে ছাপিয়ে রোনালদোই যে গতরাতে মূখ রণকৌশল নির্ধারক হয়ে উঠেছিলেন ছবিই তার প্রমাণ দেয়। সত্যিকারের নেতার মত হাল না ছেড়ে পর্তুগালের আক্ষেপ মিটিয়েছেন এই মহাতারকা। ইউসেবিও, ফিগোরা যা পারেননি তাই করে দেখিয়েছেন পর্তুগালের সোনার ছেলে।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.