Sylhet Today 24 PRINT

খাজাঞ্চিবাড়ি স্কুলকে ১১৫ রানে হারিয়েছে পাইলট স্কুল

স্পোর্টস ডেস্ক |  ২৩ জানুয়ারী, ২০১৭

প্রাইম ব্যাংক ইয়ং টাইগার্স অনূর্ধ্ব-১৬ জাতীয় স্কুল ক্রিকেট প্রতিযোগিতা ২০১৬-১৭ সিলেট জেলার আজকের খেলায় (২৩ জানুয়ারি) সিলেট খাজাঞ্চিবাড়ি ইন্টারন্যাশনাল স্কুলকে ১১৫ রানে হারিয়েছে সিলেট সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়।

টসে জিতে সিলেট সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় ব্যাট করতে নেমে ৪৪.২ ওভারে সবকয়টি উইকেট হারিয়ে ১৯৬ রান সংগ্রহ করে। দলের পক্ষে ফয়সল ৪৪, নাফি ৩৪ এবং শাওন ১৪ রান সংগ্রহ করে। সিলেট খাজাঞ্চিবাড়ি ইন্টারন্যাশনাল স্কুল এর পক্ষে হেলাল ও মাহেদ ৩টি, সাফকাত ২টি এবং সৌদ ও জিহাদ ১টি করে উইকেট লাভ করে।

জবাবে সিলেট খাজাঞ্চিবাড়ি ইন্টারন্যাশনাল স্কুল ২৫.৩ ওভারে সবকয়টি উইকেট হারিয়ে ৮১ রান করে। দলের পক্ষে মাহেদ সর্বোচ্চ ১৫ রান রান সংগ্রহ করে। সিলেট সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় এর পক্ষে সাকিল ২ এবং অমিত, নাফি, শাওন, রায়হান ও সাফোয়েত ১টি করে উইকেট লাভ করে। খেলায় ম্যান অব দ্যা ম্যাচ মনোনীত হন মোহাম্মদ সিলেট সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের খেলোয়াড় নাফি।

সিলেট জেলা ও বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার অফিস সেক্রেটারি বিপুল চন্দ্র তালুকদার এর সঞ্চালনায় স্পোর্টস ওয়ান, রিকাবীবাজার, সিলেটের সৌজন্যে ম্যান অব দ্যা ম্যাচ পুরষ্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সিলেট বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার সহ-সভাপতি হাজী হেলাল উদ্দিন ও কোষাধ্যক্ষ সাহিদ আহমদ চৌধুরী জুয়েল, স্পোর্টস ওয়ান, রিকাবীবাজার এর পরিচালক ও ক্রিকেট আম্পায়ার ফকরুল হাসান রাব্বী, ১ম বিভাগ ক্রিকেট লীগ কমিটির সম্পাদক ও আম্পায়ার এ.টি.এম. ইকরাম, জুবেদ, স্কোরার তানজিল শাহরিয়ার অলি, প্রমুখ।

আগামীকাল (২৪ জানুয়ারি) ২০১৭ আব্দুল গফুর ইসলামী আদর্শ হাই স্কুল এন্ড কলেজ এবং ব্লু-বার্ড স্কুল এন্ড কলেজের মধ্যকার খেলা সকাল ৯টায় সিলেট জেলা স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হবে। প্রতিদিন মাঠে এসে খেলা উপভোগের জন্য সিলেটের সর্বস্তরের জনসাধারণের প্রতি আহবান জানিয়েছেন স্কুল ক্রিকেট কমিটির আহবায়ক আলী ওয়াসিক উজ্জ জামান চৌধুরী অনি।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.