Sylhet Today 24 PRINT

টুর্নামেন্ট থেকে ছিটকে গেলেন পান্ডিয়া

এশিয়া কাপ’১৮

স্পোর্টস ডেস্ক |  ২০ সেপ্টেম্বর, ২০১৮

এশিয়া কাপের গ্রুপ পর্বের ম্যাচে পাকিস্তান ইনিংসের ১৮তম ওভারের পঞ্চম বল করেই মাটিতে লুটিয়ে পড়েন হার্দিক পান্ডিয়া। সঙ্গে সঙ্গে মাঠে দৌড়ে আসেন ভারতের ফিজিও। কিন্তু কিছুতেই উঠে বসতে পারছিলেন না তিনি। পরে স্ট্রেচারে করে তাকে বাইরে নিয়ে যাওয়া হয়। একদিন পরে জানা গেল এদিনই এশিয়া কাপ শেষ হার্দিকের।

লোয়ার ব্যাক ইনজুরি নিয়ে মাঠ ছাড়ার পর হার্দিকের ইনজুরি নিয়ে শঙ্কা দেখে দিয়েছিল। তার চোট যে গুরুতর তাও জানানো হয়েছিল বিসিসিআইয়ের তরফ থেকে। অথচ যখন পড়ে গেলেন তখন মনেই হয়নি এমন গুরুতর কিছু হয়েছে। তবে উঠে বসতে না পারার সঙ্গে যখন নিঃশ্বাস নিতেই কষ্ট অনুভব করছিলেন তখন বুঝা গিয়েছিল সমস্যা প্রকট।

পরীক্ষা-নিরীক্ষার পর জানা গেছে, পিঠের নিচের অংশে টান পড়েছে হার্দিকের। এমতাবস্থায় এশিয়া কাপের পরবর্তী ম্যাচে তার মাঠে নামার কোনো সম্ভাবনা নেই। তার বদলি হিসেবে একাদশে জায়গা পেয়েছেন দীপক চাহার। কয়েক মাস আগে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি ক্রিকেটে অভিষেক হওয়া রাজস্থানের ক্রিকেটার চাহারের ওয়ানডে অভিষেক হতে পারে শুক্রবার (২১ সেপ্টেম্বর) বাংলাদেশের বিপক্ষে ম্যাচ দিয়ে।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.