Sylhet Today 24 PRINT

বৃষ্টিতে ভেসে গেলে ৪র্থ দিনও

স্পোর্টস ডেস্ক |  ০২ আগস্ট, ২০১৫

বৃষ্টিতে ভেসে গেলো বাংলাদেশ-সাউথ আফ্রিকার মধার ২য় টেস্টের ৪র্থ দিনও। মিরপুর টেস্টের চতুর্থ দিনের খেলা আজ দুপুর ১টার দিকে পরিত্যক্ত ঘোষণা করা হয়। এর ফলে এই ম্যাচ থেকে কোন ফলাফল পাওয়ার আশা আর রইলো না। নিশ্চিত ড্রয়ের পথেই এগুচ্ছে মিরপুর টেস্ট।

প্রথম দিন শেষে বাংলাদেশের সংগ্রহ ছিলো ৮ উইকেট হারিয়ে ২৪৬ রান। বাংলাদেশের অন্যতম সেরা অলরাউন্ডার নাসির হোসেন ১৩ রানে অপরাজিত থাকেন। ব্যাটিংয়ে নামার অপেক্ষায় রয়েছেন মুস্তাফিজুর রহমান এবং জুবায়ের হোসেন।

প্রথম ইনিংসে বাংলাদেশের পক্ষে সর্বোচ্চ ৬৫ রানের ইনিংসটি খেলেন অধিনায়ক মুশফিকুর রহিম। প্রোটিয়াদের পক্ষে বিশ্বসেরা টেস্ট বোলার ডেল স্টেইন এবং জেপি ডুমিনি তিনটি করে উইকেট শিকার করেন।

টানা বৃষ্টির কারনে দ্বিতীয় টেস্টের দ্বিতীয় দিন বেলা বারোটায় ম্যাচ পরিত্যক্ত ঘোষণা করা হয়। তৃতীয় দিনে দুপুর সোয়া দুইটার দিকে ম্যাচ শুরু করার ঘোষণা দিলেও পরবর্তীতে আবার বৃষ্টি শুরু হলে ওই দিনের ম্যাচও তিনটার দিকে পরিত্যক্ত ঘোষণা করা হয়।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.