Sylhet Today 24 PRINT

মুশফিকের খেলা দেখতে ইংল্যান্ড যাচ্ছেন মা-বাবা

স্পোর্টস ডেস্ক |  ২২ জুন, ২০১৯

বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের উইকেটরক্ষক মুশফিকুর রহিমের বাবা মাহমুব হামিদ তারার ক্রীড়ানুরাগ সকলেরই জানা। প্রায় সব ম্যাচেই উপস্থিত থেকে ছেলেকে উৎসাহ দিয়ে থাকেন। বিশ্বকাপে একটু দেরি করে হলেও ইংল্যান্ডে উড়ে যাচ্ছেন মুশফিকের বাবা মাহবুব হামিদ।

লক্ষ্য একটাই ছেলেসহ পুরো দলকে মাঠে প্রেরণা দেওয়া। সেই লক্ষ্যে ৩০ জুন বাংলাদেশ ত্যাগ করার কথা মাহবুব হামিদ তারার।

শুক্রবার রাতে মাহবুব হামিদ তারা নিজের মুখেই জানিয়েছেন সেই কথা, ভিসা পেতে বিলম্ব হওয়ায় যেতে দেরি হচ্ছে। গত বৃহস্পতিবার ভিসার জন্য আবেদন করেছি। ৫ কর্মদিবস অর্থাৎ মঙ্গলবার ২৫ জুনের মধ্যে ভিসা পাবো। এরপর ৩০ জুন লন্ডনের উদ্দেশে ঢাকা ত্যাগ করবো।

খেলা শেষে তারা ফিরবেন আগামী ১৭ জুলাই। এ সময় স্টেডিয়ামে বসে ছেলে মুশফিকসহ তথা বাংলাদেশ ক্রিকেট টিমের সকল সদস্যের খেলা উপভোগ এবং তাদের উৎসাহ জানানোর কথা বলেছেন তিনি।

মুশফিকের বাবা আরও জানান, তার সঙ্গে সফরসঙ্গী হচ্ছেন মুশফিকের মা রহিমা খাতুন, ছোট ভাই মাহফুজুল হামিদ ও ভাতিজা নাভিদ মাহফুজ। তিনি তাদের ও বাংলাদেশ ক্রিকেট টিমের সকলের জন্য বগুড়া তথা দেশবাসীর দোয়া চেয়েছেন।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.