Sylhet Today 24 PRINT

লর্ডসে টস জিতে ব্যাট করছে পাকিস্তান

স্পোর্টস ডেস্ক |  ২৩ জুন, ২০১৯

ছয় ম্যাচে মাত্র একটি জয় তাও আবার টুর্নামেন্টের সবচেয়ে দুর্বল প্রতিপক্ষ আফগানিস্তানের বিপক্ষে। গেলবারের সেমিফাইনালিস্ট দক্ষিণ আফ্রিকার সামনে এবার প্রতিপক্ষ পাকিস্তান।

সরফরাজ আহমেদ নেতৃত্বাধীন দলটিও চলতি বিশ্বকাপে সুবিধাজনক স্থানে নেই। পাঁচ ম্যাচে মাত্র একটি জয় পেয়েছে। দুই দলেরই একটি করে ম্যাচ বৃষ্টির কারণে হয়েছে পরিত্যক্ত।

রোববার লর্ডসে বিশ্বকাপের ৩০তম ম্যাচে জয় পেলেই সেমিফাইনালের আশা আরও বেড়ে যাবে পাকিস্তানের জন্য। এরপর মিকি আর্থারের শিষ্যদের প্রতিপক্ষ আফগানিস্তান ও বাংলাদেশ।

লন্ডনের ঐতিহ্যবাহী এই মাঠে এ দিন টস জেতার পর ব্যাট করছে পাকিস্তান।

১৯৯২ সালের চ্যাম্পিয়নদের দলে এদিন শোয়েব মালিক ও হাসান আলীকে বাদ দেয়া হয়েছে। একাদশে জায়গা পেয়েছেন হারিস সোহেল ও শাহীন শাহ আফ্রিদি।

দক্ষিণ আফ্রিকা একাদশ:
হাশিম আমলা, কুইন্টন ডি কক, এইডেন মার্করাম, ফাফ ডু প্লেসি (অধিনায়ক), রাসি ফন ডার ডুসেন, ডেভিড মিলার, আন্দিলে ফেলুকওয়ায়ো, ক্রিস মরিস, কাগিসো রাবাদা, ইমরান তাহির ও লুঙ্গি এনডিগি।

পাকিস্তান একাদশ:
ফখর জামান, ইমাম-উল-হক, বাবর আজম, মোহম্মদ হাফিজ, সরফরাজ আহমেদ, হারিস সোহেল, ইমাদ ওয়াসিম, শাদাব খান, ওয়াহাব রিয়াজ, শাহীন শাহ আফ্রিদি ও মোহম্মদ আমির।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.