Sylhet Today 24 PRINT

কাজলশাহ’র তিন শিশু নিয়ে রহস্য: বাবার দাবি নিখোঁজ, পুলিশ বলছে- মায়ের কাছে

নিজস্ব প্রতিবেদক |  ১০ অক্টোবর, ২০১৫

সিলেট নগরীর কাজলশাহ এলাকার বাসিন্দা দুলাল আহমদের স্ত্রী সেলিনা বেগম বুধবার সন্ধ্যায় পাশের বাসায় বেড়াতে গিয়েছিলেন। বাসায় রেখে গিয়েছিলেন তিন শিশুকে। আধা ঘন্টা পর সেলিনা বেগম ফিরে দেখেন বাসার ছেলেমেয়েরা নেই, জিনিসপত্রও এলোমেলো।

এ অভিযােগে বৃহস্পতিবার কোতয়ালি থানায় একটি সাধারণ ডায়রি করেন 'নিখোঁজ' সন্তানদের পিতা দুলাল আহমদ। ডায়রি নং-৫০৭।

তবে পুলিশের ধারণা, বাচ্চারা তার মায়ের কাছে সুনামগঞ্জ চলে গেছে।

কতোয়ালি থানার ওসি সুহেল আহমদ সিলেটটুডে টোয়েন্টিফোর ডটকমকে বলেন, দুলাল আহমদ তিনটি বিয়ে করেছেন। কাজশাহ এলাকায় বাবা ও সৎ মায়ের সাথে থাকতো তিন শিশু। বাচ্চাদের মা থাকেন সুনামগঞ্জে। বাচ্চারা তাদের মায়ের কাছে চলে যেতে পারে ধারণা করছি আমরা।

সুহেল বলেন, বাচ্চারা তার মায়ের কাছে গিয়েছে কী না তা খোঁজ নিতে বলেছিলাম দুলাল আহমদকে। কিন্তু তিনি এ ব্যাপারে আমাদের কোনো সহযোগিতা করছেন না। সুনামগঞ্জের স্ত্রীর সাথে যোগাযোগের নাম্বারও দিচ্ছেন না।

তবে দুলাল আহমদ সিলেটটুডে টোয়েন্টিফোর ডটকমকে বলেন, বাচ্চারা তাদের মায়ের কাছে যায় ন। আমি খোঁজ নিয়েছি। এখন পর্যন্ত তাদের কোনো সন্ধান পাইনি।

থানায় দুলাল আহমদের দায়ের করা ডায়রি সূত্রে জানা যায়, ঢাকা জেলার লৌহজং থানাধীন বিক্রমপুর গ্রামের বাসিন্দা, প্রাণ আরএফএল গ্রুপের কর্মচারী ও বর্তমানে সিলেট নগরীর কাজলশাহ এলাকার ৪৩/১ নং বাসার বাসিন্দা দুলাল আহমদের ৩ শিশু সন্তান আছিয়া বেগম (১২), ছাদিয়া বেগম (৮) ও ইরহাম (৩) গত বুধবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে নিজ বাসা থেকে নিখোঁজ হয়।

তাৎক্ষণিকভাবে প্রতিবেশিদের নিয়ে খোঁজাখুঁজি করেও ৩ সন্তানকে কোথাও খুঁজে পাননি। পরদিন বৃহস্পতিবার তারা এলাকায় মাইকিং করেন ও থানায় ডায়রি করেন।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.