Sylhet Today 24 PRINT

সিলেটে পণ্যবাহী পরিবহন ধর্মঘট প্রত্যাহার

নিজস্ব প্রতিবেদক |  ২৩ আগস্ট, ২০২০

প্রশাসনের হস্তক্ষেপে সিলেটের জৈন্তাপুরের সারিঘাটে জেলা ট্রাক মালিক গ্রুপ এবং সিলেট জেলা ট্রাক, পিকআপ ও কাভার্ড ভ্যান শ্রমিক ইউনিয়ন তাদের ডাকা ধর্মঘট প্রত্যাহার করে নিয়েছে।

রোববার (২৩ আগস্ট) বেলা ৩টায় সিলেট জেলা পুলিশ কার্যালয়ে পুলিশ সুপারের নেতৃত্বে এক বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। বৈঠকে বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলোচনার পর নেতৃবন্দ ধর্মঘট প্রত্যাহার করে নেন।

এ সময় ভার্চুয়াল পদ্ধতিতে বৈঠকে অংশ নেন সিলেটের জেলা প্রশাসক এম.কাজী এমদাদুল ইসলাম।

সিলেট জেলা ট্রাক, পিকআপ ও কাভার্ড ভ্যান শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি আবু সরকার জানান, সিলেট-তামাবিল মহাসড়কে বাঁশকল বসিয়ে রয়েলটির নামে চাঁদাবাজি, সড়কে চাঁদাবাজিসহ কয়েকটি দাবিতে আমরা ধর্মঘট করছিলাম। রোববার (২৩ আগস্ট) দুপুরে প্রশাসনের পক্ষ থেকে আমাদের সাথে বৈঠক করা হবে বলে জানানো হয়। পরে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে আমরা বৈঠকে বসলে আমরা আমাদের দাবি জানাই। এসময় আমাদের দাবিগুলো তারা যথার্থ মনে করেন এবং আশ্বস্ত করেন এসব বিষয় তারা গুরত্বসহকারে খতিয়ে দেখবেন। এরপর আমাদেরকে অবরোধ তুলে নেয়ার জন্য অনুরোধ করলে আমরা নেতৃবৃন্দরা শ্রমিকদের বুঝিয়ে অবরোধ তুলে নেই।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.