Sylhet Today 24 PRINT

আজিজ আহমদ সেলিমের স্মরণে সুনামগঞ্জ প্রেসক্লাবের দোয়া

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি  |  ২৩ অক্টোবর, ২০২০

সিলেটের বিশিষ্ট সাংবাদিক সিলেট জেলা প্রেস ক্লাবের সাবেক সভাপতি দৈনিক উত্তরপূর্ব পত্রিকার প্রধান সম্পাদক ও বাংলাদেশ টেলিভিশনের সিলেট প্রতিনিধি আজিজ আহমদ সেলিমের রু‌হের মাগফেরাত কামনা করে সুনামগ‌ঞ্জে দোয়া মা‌হ‌ফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। সুনামগঞ্জ প্রেসক্লা‌বের উ‌দ্যে‌গে এই দোয়া মাহ‌ফি‌লের আ‌য়োজন করা হয়।

শুক্রবার (২৩ অক্টোবর) বাদ আসর সুনামগঞ্জ শহ‌রের গড়াপাড়া জামে মসজিদে দোয়া হয়। গড়াপাড়া জামে মসজিদের ইমাম হাফিজ শহীদ উল্লাহ দোয়া পরিচালনা করেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, সুনামগঞ্জ প্রেস ক্লাবের কোষাধ্যক্ষ মো.আশিকুর রহমান পীর সহ মুসল্লিগণ।

উল্লেখ্য, গত রবিবার (১৮ অক্টোবর) রাত পৌনে ৯ টার দিকে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি। করোনা ভাইরাসের কোভিড-১৯ আক্রান্ত হয়ে গত বৃহস্পতিবার (৮ অক্টোবর) থেকে সিলেট সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন আজিজ আহমদ সেলিম (৬৭)। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেন সর্বজন শ্রদ্ধেয় ও সদাহাস্যোজ্জ্বল এই সাংবাদিক। নগরীর মজুমদারী এলাকার বাসিন্দা আজিজ আহমদ সেলিম স্ত্রী, ৩ মেয়ে সহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.