Sylhet Today 24 PRINT

ওসমানীনগরে একই রাতে ১০টি দোকানে চুরি

ওসমানীনগর প্রতিনিধি |  ০৭ নভেম্বর, ২০২০

সিলেটের ওসমানীনগরে এক রাতে ১০টি দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি সংঘটিত হয়েছে। এর মধ্যে থানা সংলগ্ন উপজেলা পরিষদের ভবনের নিচের ২টি দোকানও রয়েছে।

গত বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে উপজেলার বিভিন্ন এলাকার এই ১০টি দোকানে চুরির ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গত বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে ওসমানীনগর উপজেলা পরিষদের ভবেনর নিচের মার্কেটের শেখ ফয়ছল আহমদের তাসনিয়া ফটোষ্ট্যাট এন্ড কম্পিউটার, একই মার্কেটের সামী এন্টার প্রাইজ, উপজেলার তাজপুর বাজারে নাজমা কমপ্লেক্সের রকি পেট্রলিয়াম, খাজা আছাব ভান্ডারি ম্যানশনে বগুড়া দই মিষ্টি ঘর, জনকল্যাণ ঋন দান সংস্থার কার্য্যালয়, তালেরতলের রায়হান মিয়ার সামিয়া স্টোর, কলেজ গেইটে আলা মিয়ার ফার্নিচারের দোকান, একই এলাকার বদরুল ইসলামের মুদি দোকান ও একটি চায়ের দোকানে চুরি সংঘঠিত হয়।

তালেরতলের সাদিয়া স্টোরের মালিক রায়হান মিয়া বলেন, তার দোকানে ৪টি তালা কেটে চুরেরা দামি দামি কসমেটিকের মালামাল, মোবাইল ফোনের কার্ড সহ প্রায় ১৫/১৬ হাজার টাকার মালা নিয়ে যায়।

ওসমানীনগর থানার ওসি শ্যামল বনিক বলেন, আমরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি চোর সনাক্তে এবং চুরিরোধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.