Sylhet Today 24 PRINT

বানিয়াচংয়ে নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ উপলক্ষে মানববন্ধন

বানিয়াচং প্রতিনিধি :  |  ১০ ডিসেম্বর, ২০২০

‘কমলা রঙ্গের বিশ্বে নারী, বাঁধার পথ দেবই পাড়ি’ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ-২০২০ উপলক্ষে মানববন্ধন ও আলোচনা সভা হয়েছে। বানিয়াচং উপজেলা প্রশাসন ও মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তার অধিদপ্তরের আয়োজনে এবং ব্র্যাক ও স্বেচ্ছাসেবী নারী সমিতি সমুহের সহযোগিতায় মানববন্ধন ও সভা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার বেলা ১১টায় অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন বানিয়াচং উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আবুল কাসেম চৌধুরী, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান ফারুক আমীন, নারী ভাইস চেয়ারম্যান হাসিনা আক্তার, ইউএনও মাসুদ রানা, পিআইও মলয় দাশ, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা পিয়ারা বেগম, ইউপি চেয়ারম্যান রেখাছ মিয়া, ওয়ারিশ উদ্দিন খান, হাবিবুর রহমান, এরশাদ আলী সাংবাদিক রায়হান উদ্দিন সুমন প্রমুখ। 

এছাড়াও মানববন্ধনে বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক্স মিডিয়ার সাংবাদিকসহ উপজেলার বিভিন্ন স্বেচ্ছাসেবী সমিতির নারী নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন। 

মানববন্ধন শেষে উপজেলা পরিষদ হলরুমে ইউএনও মাসুদ রানা’র সভাপতিত্বে আত্নর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ ও বেগম রোকেয়া দিবস-২০২০ উপলক্ষে আলোচনা সভা হয়। সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আবুল কাসেম চৌধুরী। 

অনুষ্ঠান শেষে ৫ জন সংগ্রামী সফল নারীদের মধ্যে বিভিন্ন ক্ষেত্রে অবদানের জন্য শ্রেষ্ঠ জয়িতা পুরষ্কার তুলে দেওয়া হয়।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.