Sylhet Today 24 PRINT

দিরাইয়ে আশ্রয়ণ প্রকল্পের নির্মানাধীন ঘর পরিদর্শনে অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার

দিরাই প্রতিনিধি  |  ১০ ডিসেম্বর, ২০২০

দিরাইয়ে আশ্রয়ণ প্রকল্পের নির্মানাধীন ঘরের কাজ পরিদর্শন করেছেন সিলেটের অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার (রাজস্ব) মো. ফজলুল কবির।

বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলার রাজানগর ইউনিয়নের রাজানগর কান্দা হাটি গ্রামে নির্মানাধীন ঘর পরিদর্শন করেন তিনি।

পরিদর্শনকালে সরকারের বেঁধে দেওয়া সময়ের মধ্যে নির্মাণ কাজ শেষ করতে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষকে জোর তাগিদ দেন অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার।

এ সময় সুনামগঞ্জের জেলা প্রশাসক মো. আব্দুল আহাদ, দিরাই উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মঞ্জুর আলম চৌধুরী, দিরাই উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. সফি উল্লাহ, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা কেএম নজরুল, দিরাই প্রেসক্লাব সভাপতি সামছুল ইসলাম সরদার খেজুর, দিরাই অনলাইন প্রেসক্লাব সভাপতি মুজাহিদুল ইসলাম সর্দার প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

জেলা প্রশাসক আব্দুল আহাদ বলেন, ‘অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনারের নেতৃত্বে সাতটি টিম আশ্রায়ণ প্রকল্পের কাজ পরিদর্শন করেছেন। প্রকল্পের নির্মাণ কাজে কোনো অনিয়ম সহ্য করা হবে না।’

প্রসঙ্গত, মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে ‘আশ্রায়ণের অধিকার, শেখ হাসিনার উপহার’এ শ্লোগানে ‘ক’ শ্রেণীর ভূমিহীন ও গৃহহীন মানুষের জন্য প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ প্রকল্পের আওতায় ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের তত্ত্বাবধানে উপজেলার ২ হাজার পরিবারকে ১ লাখ ৭১ হাজার টাকা ব্যয়ে ঘর নির্মাণ করে দেওয়া হবে।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.