Sylhet Today 24 PRINT

নগরীতে মুঠোফোন নিয়ে বিরোধে ছুরিকাঘাতে যুবক খুন

নিজস্ব প্রতিবেদক  |  ০৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২১

মুঠোফোন বিক্রির টাকা নিয়ে বিরোধের জেরে ছুরিকাঘাতে রাজু দাস (২২) নামের এক যুবক খুন হয়েছেন। রাজু নবীগঞ্জ উপজেলার সাওকা গ্রামের দুলাল দাসের ছেলে।

বৃহস্পতিবার (৪ ফেব্রুয়ারি) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে নগরীর জালালাবাদ থানার হাওলাদারপাড়া এলাকার বিষ্ণু ডিপার্টমেন্টাল স্টোরের সম্মুখের সড়কে এই ঘটনাটি ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে মুঠোফোন বিক্রির টাকা নিয়ে বিরোধের জেরে জালালাবাদ থানার গোপি রায়ের ছেলে সজিব (১৭) ও তার মামা রুবেল দাস (২৫) রাজু দাসের শরীরের বিভিন্ন স্থানে ছুরিকাঘাতে গুরুতর জখম করে পালিয়ে যায়। এ অবস্থায় স্থানীয় লোকজন রাজুকে উদ্ধার করে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

সিলেট মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপ কমিশনার (গণমাধ্যম) বি এম আশরাফ উল্যাহ তাহের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, বর্তমানে লাশ হাসপাতালের মর্গে রয়েছে। এ ঘটনায় পুলিশ অভিযুক্তদের গ্রেপ্তারের জন্য অভিযান অব্যাহত রেখেছে।

 

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.