Sylhet Today 24 PRINT

তাহিরপুরে স্পিডবোট দুর্ঘটনায় মা-মেয়ে নিহত

তাহিরপুর প্রতিনিধি  |  ১৯ জুলাই, ২০২১

সুনামগঞ্জের তাহিরপুরে স্পিডবোট দুর্ঘটনায় জোসনা বেগম (৩৪) নামে এক নারী ও তার আট বছরের কিশোরী মেয়ে নিহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় গুরুতর আহত অবস্থায় আরও একজনকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ভর্তি করা হয়েছে।

সোমবার (১৯ জুলাই) মাগরিবের আজানের পূর্বে বালিয়াঘাট বিজিবি ক্যাম্পের সামনে পাটলাই নদীতে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।

নিহত জোসনা বেগম (৩৪) তাহিরপুর সদর ইউনিয়নের রতন শ্রী গ্রামের বরুজ মিয়ার স্ত্রী ও তাঁর মেয়ে রুমি (৮)। এদিকে দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত আওয়ামী লীগের সভাপতি আবুল হোসেন খানের মেয়ে রিনা বেগম (২৯) কে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ভর্তি করা হয়েছে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সোমবার বিকালে বাদাঘাট বাজার থেকে ঈদের কেনাকাটা শেষে আটজন যাত্রী নিয়ে একটি স্পিডবোট করে বাড়ির উদ্দেশ্যে রওয়ানা করলে বালিয়াঘাট বিজিবি ক্যাম্পের সম্মুখে পাটলাই নদীতে পৌঁছলে অপরপ্রান্ত থেকে ছুটে আসা একটি পাথরবাহী ব্লাকহেড নৌকার মুখোমুখি সংঘর্ষে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

এতে স্পিডবোটটি নিয়ন্ত্রণ হারালে বোটে থাকা সবাই পানিতে ডুবে যায়। পরে ডুবে যাওয়া আটজন যাত্রীর মধ্যে ছয়জন পাড়ে উঠতে পারলে মা ও তার আট বছর বয়সী কিশোরী মেয়েকে খুঁজে পাওয়া যায়নি। পরে স্থানীয়রা প্রায় দেড় ঘণ্টা খুঁজাখুঁজি করে মা ও মেয়েকে মৃত অবস্থায় উদ্ধার করেন।

তাহিরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আব্দুল লতিফ তরফদার এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.