Sylhet Today 24 PRINT

উপশহরে নিজের গলাকেটে বৃদ্ধের আত্মহত্যা

নিজস্ব প্রতিবেদক |  ০১ আগস্ট, ২০২১

সিলেট নগরীর উপশহর এলাকায় ব্লেড দিয়ে গলাকেটে আত্মহত্যা করেছেন এক বৃদ্ধ। তিনি গত কয়েকমাস ধরে মানসিক রোগে আক্রান্ত ছিলেন বলে জানা গেছে।

নিহত বৃদ্ধ মো. নুর উদ্দিন (৭০) গোয়াইনঘাটের সাতকুরি কান্দি গ্রামের বাসিন্দা।

রবিবার ভোরে শাহজালাল উপশহর জি ব্লকের ১নং রোডের ২৭ নম্বর বাসায় এ ঘটনা ঘটে।

পুলিশ জানায়, মো. নুর উদ্দিন (৭০) গত কয়েক মাস ধরে মানসিক রোগে ভুগছেন এবং প্রায়ই তিনি আত্মহত্যার চেষ্টা করতেন। রবিবার সকালে ফজরের নামাজের পর হঠাৎ তিনি বাসার ওয়াসরুমে ঢুকে ব্লেড দিয়ে গলাকেটে আত্মহনন করেন। এসময় চিৎকার শুনে পরিবারের সদস্যরা গিয়ে তার রক্তাক্ত লাশ দেখতে পান। পরে খবর পেয়ে শাহপরাণ (রহ.) থানা পুলিশ বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার।

এ ঘটনায় শাহপরাণ (রহ.) থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করেছেন তার ছেলে নিজাম উদ্দিন।

নিহতের ছেলের বরাত দিয়ে  শাহপরাণ (রহ.) থানার ওসি সৈয়দ আনিসুর রহমান জানান, নুর উদ্দিন কয়েক মাস ধরে মানসিক রোগে ভুগছিলেন, সবসময় তিনি হতাশায় থাকতেন। কয়েকদিন আগেও তিনি ফ্যানের সাথে ঝুলে আত্মহত্যার চেষ্টা করেছিলেন। রোববার সকালে তিনি ঘরের ওয়াসরুমে ঢুকে ব্লেড দিয়ে গলাকেটে আত্মহনন করেন।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.