Sylhet Today 24 PRINT

জগন্নাথপুরে পরিকল্পনামন্ত্রীর উদ্যােগে শাড়ী-লঙ্গি বিতরণ

জগন্নাথপুর প্রতিনিধি  |  ২২ আগস্ট, ২০২১

পরিকল্পনামন্ত্রী এম এ মান্নানের পক্ষ থেকে তার নির্বাচনী এলাকা সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরের ৮ শতাধিক দুস্থ নারী-পুরুষের মধ্যে শাড়ি ও লুঙ্গি বিতরণ শুরু হয়েছে।

শনিবার (২১ আগস্ট) দুপুরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার (ইউএনও) কার্যালয় থেকে জগন্নাথপুর পৌরসভায় ও উপজেলার ৮টি ইউনিয়নের বিভিন্ন ওয়ার্ডের দরিদ্র ব্যক্তিদের মধ্যে এসব বস্ত্র বিতরণ করা হয়।

বিতরণকালে জগন্নাথপুর উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা পদ্মাসন সিংহ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক রেজাউল করিম রিজু, পরিকল্পনামন্ত্রীর ব্যক্তিগত রাজনৈতিক সচিব আব্দুল হাসনাত, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আব্দুল কাইয়ুম মশাহিদ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক শহিদুল ইসলাম বকুল, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সম্পাদক সুজিত রায়, পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হোসেন ভূঁইয়া, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি কামাল উদ্দিন, পৌর প্যানেল মেয়র সাফরোজ ইসলাম, পৌর যুবলীগ নেতা আকমল হোসেন ভূঁইয়াসহ উপজেলা আওয়ামী লীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

জগন্নাথপুর উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা পদ্মাসন সিংহ বলেন, পরিকল্পনামন্ত্রী উদ্যোগে জগন্নাথপুরে দরিদ্র ৪ শতাধিক নারী ও ৪ শতাধিক পুরুষের মধ্যে শাড়ি ও লুঙ্গি বিতরণ করা হবে। আজ আমরা ৪ থেকে ৫ জনের মধ্যে বিতরণ করেছি। পর্যায়ক্রমে সবাইকে দেওয়া হবে।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.