Sylhet Today 24 PRINT

সিলেটে ছিনতাইয়ের অভিযোগে ছাত্রলীগ নেতা গ্রেপ্তার

নিজস্ব প্রতিবেদক |  ২৪ আগস্ট, ২০২১

সিলেটে ছিনতাই মামলায় জুবের খান নামে এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়নের (র‌্যাব)-৯। জুবের সিলেট জেলা ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক।

রোববার রাত ১১টায় নগরীর কুমারপাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে জুবায়ের খানকে গ্রেপ্তার করে র‌্যাব-৯। জুবায়ের খান সিলেট নগরীর রায়নগর রাজবাড়ি এলাকার আকরাম খানের ছেলে।

র‌্যাব সূত্র জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রোববার রাত ১১টায় নগরীর কুমারপাড়া এলাকায় অভিযান চালায় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. সামিউল আলমের নেতৃত্বাধীন র‌্যাবের একটি দল। অভিযানকালে শাহপরাণ থানায় দায়েরকৃত ছিনতাই ও মারামারির মামলার প্রধান আসামি জুবায়ের খানকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গত বৃহস্পতিবার টিবি গেইট ইউনিট ছাত্রলীগের সোহেব ও আবির গ্রুপ এর সমর্থক ওবায়দুল হক শাহীকে হত্যা চেস্টা সহ তার সাথে থাকা মোটরসাইকেল ও নগদ ২০ হাজার টাকা ছিনতাই এর ঘটনায় শাহপরান থানায় জুবায়ের খানকে প্রধান আসামী করে ৭ জনের নাম উল্লেখ করে মামলা দায়ের করেন শাহী ঈদগাহ এলাকার রুহুল আমিনের ছেলে নাজমুল হোসেন আরমান।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদের পর গ্রেপ্তার জুবায়েরকে শাহপরাণ থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন র‌্যাব-৯ এর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. সামিউল আলম। এরপর আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ [email protected] ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.