Sylhet Today 24 PRINT

মৌলভীবাজার জজ আদালতের নতুন পিপি মিজানুর রহমান

নিজস্ব প্রতিবেদক, মৌলভীবাজার |  ০৩ অক্টোবর, ২০২১

মৌলভীবাজার জেলা ও দায়রা জজ আদালতের নতুন পাবলিক প্রসিকিউটর (পিপি) হিসাবে নিয়োগ পেয়েছেন এডভোকেট মিজানুর রহমান।

গত ৩০ সেপ্টেম্বর আইন, বিচার ও সংসদ বিষয়ক মন্ত্রনালয়ের সলিসিটর অনুবিভাগের সহকারী সচিব মো. আব্দুছ সালাম মন্ডল কর্তৃক সাক্ষরিত স্মারকে তাকে নিয়োগ প্রদান করা হয়।

মিজানুর রহমানের মুঠোফোনে জানান, জেলার বিচার প্রার্থী জনগনের ন্যায় বিচার নিশ্চিত করতে তিনি কাজ করবেন বলে। তাকে নিয়োগ দেয়ার জন্য আইন, বিচার ও সংসদ বিষয়ক মন্ত্রনালয়ের মাননীয় মন্ত্রী এডভোকেট আনিসুর রহমানসহ সংশ্লিষ্ট সবাইকে ধন্যবাদ জানান।

এডভোকেট মিজানুর রহমান মৌলভীবাজার জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক তিন বারের সাধারণ সম্পাদক। এছাড়া তিনি বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী মৌলভীবাজার জেলা সংসদের সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন। ছাত্র জীবনে বাংলাদেশ ছাত্র ইউনিয়নের রাজনীতির সাথে যুক্ত ছিলেন।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.