Sylhet Today 24 PRINT

তাহিরপুরে কৃষি যন্ত্র সামগ্রী বিতরণ

তাহিরপুর প্রতিনিধি |  ০৫ ডিসেম্বর, ২০১৫

তাহিরপুরে কৃষকদের মাধ্যে রাইস ট্রান্সপ্লাটার, রিপার যন্ত্র বিতরণ ও মাঠ দিবস অনুষ্টিত হয়েছে।

আজ দুপুরে উপজেলার উত্তরাঞ্চল ও বাণিজ্যিক কেন্দ্র বাদাঘাট ইউনিয়ন পরিষদ প্রঙ্গনে ও তাহিরপুর উপজেলা কৃষি সম্প্রসারন অধিদপ্তরের আয়োজনে উপজেলার ৭টি ইউনিয়নের ৭ টি আইএসএমএন কৃষক সংগঠনের মধ্যে সরকারিভাবে বিনা মূল্যে ৭টি রিপার যন্ত্র(ধান কাটার মেশিন) ও একটি রাইস ট্রান্সপ্লান্টার যন্ত্র বিতরণ ও মাঠ দিবস অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে মাউরতি হাওরে আমন ধান কেটে উদ্বোধন করেন সুনামগঞ্জ-১ আসনের সংসদ সদস্য ইঞ্জিনিয়ার মোয়াজ্জেম হোসেন রতন এমপি।

এ সময় বক্তব্য রাখেন, তাহিরপুর উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মোঃ আব্দুস ছালাম, উপজেলা উসহকারী উদ্ভবিদ সংরক্ষণ কর্মর্কতা আসাদুজ্জামন প্রমুখ। ধান কাটার উদ্বোধন শেষে সংসদ সদস্য ইঞ্জিনিয়ার মোয়াজ্জেম হোসেন রতন এমপি ৭টি ইউনিয়নের ৭ টি আইএসএমএন কৃষক সংগঠনের মধ্যে ৭টি রিপার যন্ত্র(ধান কাটার মেশিন) ও একটি রাইস ট্রান্সপ্লান্টার যন্ত্র তুলে দেন।

এ সময় উপস্থি ছিলেন, বাদাঘাট ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ জুনাব আলী,তাহিরপুর থানার ওসি মোহাম্মদ শহীদ্দুল্লাহ, বাদাঘাট ইউনিয়ন চেয়ারম্যান নিজাম উদ্দিন, উত্তর বড়দল ইউনিয়ন ছেয়ারম্যান জামাল উদ্দিন, উত্তর শ্রীপুর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান হাজী আবুল হোসেন খাঁন, দক্ষিণ শ্রীপুর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান বিশ্বজিৎ সরকার, জেলার কৃষকলীগের সাধারণ সম্পাদক করুনা সিন্ধু বাবুল, ঢাকা ব্যবসায়ী সংগঠনের ও আয়ামীলীগ নেতা মোহাম্মদ মোয়াজ্জেম হোসেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সভাপতি হাজী আব্দুস সুবান আখঞ্জি, সহসভাপতি নুরুল আমিন, আওয়ামীলীগ নেতা হাজী মোশারফ হোসেন প্রমুখ।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.