Sylhet Today 24 PRINT

জগন্নাথপুরে সেজদারত অবস্থায় মারা গেলেন মুসল্লি

জগন্নাথপুর প্রতিনিধি |  ২৩ এপ্রিল, ২০২২

সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে এশার নামাজে সেজদারত অবস্থায় জমশেদ মিয়া (৭০) নামের এক বৃদ্ধ মারা গেছেন। তিনি উপজেলার মিরপুর ইউনিয়নের আধুয়া গ্রামের বাসিন্দা।

শুক্রবার (২২ এপ্রিল) সোয়া ৮টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শী ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, পবিত্র রমজান মাসে এশা ও তারাবি নামাজের জন্য অন্যান্য দিনের মতো স্থানীয় গ্রামের আধুয়া জামে মসজিদে যান জমশেদ মিয়া। এশার চার রাকাত ফরজ নামাজের জন্য জামাতের সঙ্গে তিনি নামাজে অংশ নেন। প্রথম রাকাতের পর দ্বিতীয় রাকাতের সময় সেজদারত অবস্থায় ওই বৃদ্ধ আর ওঠেননি। নামাজ শেষে লোকজন তাকে ডেকে কোনো সাড়াশব্দ না পেয়ে একজন মুসল্লি তাকে ওঠাতে গেলে তিনি সেখানেই ঢলে পড়েন।

বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করে স্থানীয় ওয়ার্ড মেম্বার মোস্তাক মিয়া বলেন, নামাজ আদায়কালে সেজদারত অবস্থায় তিনি মারা গেছেন। সৌভাগ্যবান ওই ব্যক্তির নামাজে জানাজা শনিবার (২৩ এপ্রিল) বেলা ২টা ২০ মিনিটে অনুষ্ঠিত হবে।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.