Sylhet Today 24 PRINT

বিশ্বনাথের বাছিত হত্যার প্রধান আসামি সমুন ঢাকায় গ্রেপ্তার

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি: |  ২৩ এপ্রিল, ২০২২

সিলেটের বিশ্বনাথে ছাত্রলীগ কর্মী আব্দুল বাছিত হত্যা মামলার প্রধান আসামি সুমন মিয়াকে (২৭) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

সে উপজেলার টেংরা টিল্লাপাড়া গ্রামের মৃত নামর মিয়ার ছেলে। গত শনিবার বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে ঢাকার বারিধারা এলাকায় অভিযান চালিয়ে পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিলেটের ওসমানীনগর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. রফিকুল ইসলাম।

তিনি বলেন, তথ্যপ্রযুক্তির মাধ্যমে অবস্থান জেনে থানার ওসি তদন্ত জাহিদুল ইসলাম ও মামলা তদন্তকারী কর্মকর্তা থানার এসআই রুমেন আহমদসহ একদল পুলিশ ঢাকায় পৌঁছে বারিধারা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করেন।

জানা গেছে, গত ১৫ এপ্রিল শুক্রবার দিবাগত রাতে বাড়ির রাস্তা নিয়ে বিরোধের জেরে গ্রেপ্তার হওয়া প্রতিবেশী সুমনের ছুরিকাঘাতে প্রাণ হারান ছাত্রলীগ কর্মী আব্দুল বাছিত। তিনি টেংরা টিল্লাপাড়া গ্রামের মৃত আপ্তাব মিয়ার ছেলে। ঘটনার পরদিন ১৬ এপ্রিল রাতে নিহতের বড় ভাই শাহীন আহমদ বাদী হয়ে বিশ্বনাথ থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। মমালায় প্রতিপক্ষ সুমন মিয়াকে প্রধান আসামিসহ আরও ৪ জনকে আসামি করা হয়।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.