Sylhet Today 24 PRINT

তৃতীয় লিঙ্গের মানুষদের শীতবস্ত্র দিল শাবিপ্রবির স্বপ্নোত্থান

শাবিপ্রবি প্রতিনিধি: |  ১০ জানুয়ারী, ২০২৩

সিলেটের সুবিধাবঞ্চিত তৃতীয় লিঙ্গের মানুষদের মধ্যে শীতবস্ত্র বিতরণ করেছে শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (শাবিপ্রবি) অন্যতম স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ‘স্বপ্নোত্থান’।

মঙ্গলবার (১০ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় সংগঠনের সহকারী প্রচার সম্পাদক নাফিস আহমেদ এই তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, অসহায় শীতার্ত মানুষের পাশে দাঁড়ানোর প্রচেষ্টার অংশ হিসেবে প্রতিবারের ন্যায় স্বপ্নোত্থান এবারও আয়োজন করেছে ‘স্বপ্নোত্থান উষ্ণতার অভিযান ২০২২’। এ আয়োজনের অংশ হিসেবে চতুর্থ ধাপে সিলেট শহরের আম্বরখানায় ৩০ জন তৃতীয় লিঙ্গের মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।

স্বপ্নোত্থানের সভাপতি ধীমান দাস দিব্য বলেন, ‘‘অসহায় শীতার্ত মানুষের পাশে দাঁড়ানোর জন্যই প্রতিবারের ন্যায় আমাদের এই আয়োজন। ভবিষ্যতেও আমরা আমাদের এই কাজের ধারা অব্যাহত রাখতে পারবো।’’

প্রসঙ্গত, প্রথম ধাপে কুলাউড়ার গাজীপুর ও মেহেদীবাগ চা বাগানে প্রথম ধাপে প্রায় ৮০০ জন মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র ও ১০০টি পরিবারকে নতুন কম্বল, দ্বিতীয় ধাপে কুলাউড়ার হিংগাজিয়া চা বাগানে প্রায় ৪৫০ জন মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র ও ৫০টি পরিবারে কম্বল, তৃতীয় ধাপে গাইবান্ধার উত্তর ধানগড়া গ্রামে ৩০টি পরিবারের মাঝে নতুন কম্বল বিতরণ করা হয়।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.