Sylhet Today 24 PRINT

বিজিবি\'র বিশেষ অভিযানে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় শাড়ি আটক

জৈন্তাপুর প্রতিনিধি |  ০২ মে, ২০২৩

বিজিবি সিলেট সেক্টরের অধীনস্থ সিলেট ব্যাটালিয়ন (৪৮ বিজিবি) কর্তৃক পরিচালিত বিশেষ অভিযানে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় উন্নতমানের শাড়ি আটক করা হয়েছে।

বিজিবি সূত্রে জানা যায়, চোরাচালান প্রতিরোধকল্পে গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে মঙ্গলবার (০২ মে) দুপুর ১টার থেকে বিকাল ৪ টা পর্যন্ত সিলেট ব্যাটালিয়ন (৪৮ বিজিবি) অধীনস্থ প্রতাপপুর ও সংগ্রাম বিওপি'র দায়িত্বপূর্ণ সিলেট জেলার গোয়াইনঘাট উপজেলার মন্দিরঘাট এবং সিঁড়িরঘাট নামক স্থানে দুইটি বিশেষ ও নিয়মিত টহল দল অভিযান পরিচালনা করে। চোরাকারবারিরা বাংলাদেশের অভ্যন্তরে প্রবেশের পর বিজিবি টহল দলের উপস্থিতি টের পেয়ে মালামাল ফেলে ছত্রভঙ্গ হয়ে পালিয়ে যায়। উভয় অভিযানে টহল দল চোরাকারবারিদের ফেলে যাওয়া চটের বস্তা থেকে বিভিন্ন প্রকার বিপুল পরিমাণ ভারতীয় উন্নতমানের শাড়ি আটক করে। আটককৃত ভারতীয় শাড়ীর মূল্য আনুমানিক ১ কোটি ৭৫ লাখ ৬৬ হাজার টাকা।

আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করে সিলেট ব্যাটালিয়ন (৪৮ বিজিবি) অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মোহাম্মদ মুনতাসির মামুন, পিএসসি (ইঞ্জিনিয়ার্স) জানান, বর্তমান সরকারের নির্দেশনা অনুযায়ী সীমান্তে নিরাপত্তা রক্ষা ও চোরাচালান প্রতিরোধকল্পে সীমান্ত পর্যায়ে বিজিবি'র অভিযানিক কর্মকাণ্ড ও গোয়েন্দা তৎপরতা অব্যাহত রয়েছে। আটককৃত ভারতীয় শাড়ী স্থানীয় শুল্ক অফিসে জমা দেয়া হবে।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.